Коты-Воители.Цепкая Жизнь

Объявление


ГЛ. Админка:

Улыбка Смерти
Пышка
Админы:
Чёрный Ирис
Тень
ИДЕТ НАБОР!!!

Модеры:
ИДЕТ НАБОР!!!
Навигация

Анкеты

Биржа персонажей

Гостевая книга
Навигация
Объявления

Сюжет

Реклама

Для рекламы: Рекламируем под ником - Киса, пароль - 12345 Баннеры:баннеры

Погода: Погода благоприятствует. Безветренно; снег падает большими хлопьями. Но из-за этого охота усложняется. Сугробы, по грудку оруженосцам!
Новости:
В скором времени произойдёт чистка. Будет "перекличка". Кто из участников не появляется в течении двух недель - снимаются с должностей. Их персонажи передадутся в биржу, или же просто будут, как приведения. Наша Тень вдолбила главной админке продолжать жизнь форума. Посмотрим, посмотрим... Будем ждать помощи каждого из Вас!
Форум закрыт!!! Есть притензии, пишите в личку Пышке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Дневники » Дневник Пышнохвостки aka Улыбки Смерти)))


Дневник Пышнохвостки aka Улыбки Смерти)))

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

ахах, а у нас так:
-лохушки:DD
-шлюхи (ну или давалки, кто как;DD)
-норм
-девочки мечты
)

0

42

Хвоя
Хех, он мне так расшифровал, а если обсуждать чисто женским коллективом, вполне возможно =)

0

43

Я еду к нашему Белгородскому поэту - Молчанову, они там типо интерисуются юным талантами, так ми ж поэт! хD Я еду туда 28 октября, в день варенья моего братишки!* Потом 29 у нас Осенний Бал, где я играю главную роль - ведущий-Dj. Потом ми надо успеть на конкурс написать рассказ про волчицу- Зару, потом 27 ноября я еду на олимпеаду по физ-ре! Это кочмар, ми аж страшно..

0

44

Пышка, так мне тож пацан сказал)

дооо...загрузили бедную:*

0

45

Хвоя
Ага =)

х___Х мне прям интересно, о тебе узнать, тавай, создавай днев!

0


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Дневники » Дневник Пышнохвостки aka Улыбки Смерти)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно