Коты-Воители.Цепкая Жизнь

Объявление


ГЛ. Админка:

Улыбка Смерти
Пышка
Админы:
Чёрный Ирис
Тень
ИДЕТ НАБОР!!!

Модеры:
ИДЕТ НАБОР!!!
Навигация

Анкеты

Биржа персонажей

Гостевая книга
Навигация
Объявления

Сюжет

Реклама

Для рекламы: Рекламируем под ником - Киса, пароль - 12345 Баннеры:баннеры

Погода: Погода благоприятствует. Безветренно; снег падает большими хлопьями. Но из-за этого охота усложняется. Сугробы, по грудку оруженосцам!
Новости:
В скором времени произойдёт чистка. Будет "перекличка". Кто из участников не появляется в течении двух недель - снимаются с должностей. Их персонажи передадутся в биржу, или же просто будут, как приведения. Наша Тень вдолбила главной админке продолжать жизнь форума. Посмотрим, посмотрим... Будем ждать помощи каждого из Вас!
Форум закрыт!!! Есть притензии, пишите в личку Пышке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Дневники » Дневник Пышнохвостки aka Улыбки Смерти)))


Дневник Пышнохвостки aka Улыбки Смерти)))

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Меня зовут Катя, мне 12 лет, но не долго 28 мая будет 13! Я учусь в 6 классе. Я общительная и со мной не соскучишься, но этому мешает скромность и то, что я здесь одна из самых младших)
Мои увлечения:
1. Спорт - в этом обширном слове мой талант   
2. Животные - обожаю в особенности кошек и волков, так как смотрела "Весьегонская волчица", читала Лондона "Белый Клык" и читала "Коты-Воители"       
3. Прогулки и т.п. - я просто подвижный человечик)))
4. Компьютер - может не поверите, ударило током, стала рзбираться и чинить!

Со мной не соскучишься, ну покрайнемере когда знаешь меня ^-^

Теперь хочу углубиться в часть СПОРТ - я занималась - футбол, тэквандо. Я занимаюсь - баскетбол, большой теннис, волейбол.
В этой части обьединится СПОРТ и ПРОГУЛКИ- люблю кататься на своём скоростном велосипеде, соревнуюсь с одноклассниками на роликах.

0

2

Я в 6 классе. Вот как я закончила 3 четверть:
География - 5
Биологоия - 5
Литература - 5
Англиский - 5
Математика - 5
Музыка - 5
ИЗО - 5
ПК - 5
Физ-ра - 5
ОБЖ - 5
Технология - 5
Информатика - 5
История России - 5
Общество - 5
Русский - 4

0

3

молодец
я с двумя четверками закончила

0

4

капелька
Это тоже хорошо. А в каком ты классе?

0

5

в 5

0

6

Пышнохвостка написал(а):

, читала Лондона "Белый Клык" и читала "Коты-Воители"

Я тож!

0

7

Вспышка
Вспышка и Лондона читала? Я там плякала... :'(  Но Клык молодец! Сильный волк!!!

0

8

Я люблю сладости, хотя люблю это мягко сказано - Я ОБОЖАЮ сладости! Я люблю много какие, но выложу чуть-чуть.

0

9

тоже люблю

0

10

капелька
Хм. Без этого жизнь невозможна! (для меня)

0

11

Я  - мультяшная душонка! Я обожаю мультики! Раньше, мой любимый мультик был Pokemon! Я могу даже показать картинки своих любимых покемонов!

0

12

я тоже смотрела первый сезон класный

0

13

Пышнохвостка написал(а):

Я люблю сладости, хотя люблю это мягко сказано - Я ОБОЖАЮ сладости! Я люблю много какие, но выложу чуть-чуть.

я тоже лю сладости))))можно картинки взять??? :flirt:

Пышнохвостка написал(а):

Я  - мультяшная душонка! Я обожаю мультики! Раньше, мой любимый мультик был Pokemon! Я могу даже показать картинки своих любимых покемонов!

ааааа!!!единомышленник)))я ещё в детстве лет с 9 их смотрела))))да уж)))и теперь порой пересматриваю)))

0

14

у мя сестра 4 года покемонов обожает одну серию несколько раз может смотреть !!!!!!!!!!!!

0

15

Чёрный Ирис написал(а):

я тоже лю сладости))))можно картинки взять???

конечно)

Чёрный Ирис написал(а):

ааааа!!!единомышленник)))я ещё в детстве лет с 9 их смотрела))))да уж)))и теперь порой пересматриваю)))

м, незнала, что мы - единомышленники.) Я до сих пор смотрю покемоны! Моя любимая сериия - Мьюту против Мью!

0

16

Пышнохвостка
я тоже лю эту серию)))очень)))(у меня больше 60 штук фишек по этой серии)
http://s46.radikal.ru/i111/1004/a2/fd5e182a13e4.jpghttp://i068.radikal.ru/1004/4d/d61f631b01c4.jpg

0

17

Чёрный Ирис
Я так долго рыдала, когда Эш как бы погиб. Мзыка ещё такая...Я до сих пор могу просто вспомнить и заплакать...

0

18

Пышнохвостка
ага я тоже помню....у меня даже фишка такая есть... :'(

0

19

Чёрный Ирис
Уу, насчёт фишек, у меня их в 3 классе 200 штук было)

0

20

Сегодня у меня один из самых плохих дней. Полтора месяца назад моя кошка - Мурка родила котят - Пестринка, Быстролапик и Коготок. Так вот, прошли эти полтора месяца. Пёстрая пропала... Когтя убила собака! Я сегодня утром вышла из дома, зову: Кс-кс-кс-кс! Никто не идёт...Вижу рыжеватый комочек шерсти. Подхожу. Лежит Коготь, весь в крови. Я рыдала час или даже больше. Это ужасно! Я сама пошла в лес и похоронила его... Сейчас вроде отошла... Надеюсь, Звёздные предки будут с ним.   :'(

0


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Дневники » Дневник Пышнохвостки aka Улыбки Смерти)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно