Коты-Воители.Цепкая Жизнь

Объявление


ГЛ. Админка:

Улыбка Смерти
Пышка
Админы:
Чёрный Ирис
Тень
ИДЕТ НАБОР!!!

Модеры:
ИДЕТ НАБОР!!!
Навигация

Анкеты

Биржа персонажей

Гостевая книга
Навигация
Объявления

Сюжет

Реклама

Для рекламы: Рекламируем под ником - Киса, пароль - 12345 Баннеры:баннеры

Погода: Погода благоприятствует. Безветренно; снег падает большими хлопьями. Но из-за этого охота усложняется. Сугробы, по грудку оруженосцам!
Новости:
В скором времени произойдёт чистка. Будет "перекличка". Кто из участников не появляется в течении двух недель - снимаются с должностей. Их персонажи передадутся в биржу, или же просто будут, как приведения. Наша Тень вдолбила главной админке продолжать жизнь форума. Посмотрим, посмотрим... Будем ждать помощи каждого из Вас!
Форум закрыт!!! Есть притензии, пишите в личку Пышке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Одиночки » Коряга Лапки


Коряга Лапки

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

А как зовут твоих родителей!И пожалуйста раскажи о своей жизни до того как ты стала одиночкой.И почему ты стала одиночкой?
назадовала вопросов леденая буря.Я не знаю как зовут моих родителей сказала капелька вдруг севшим голосом и  вдруг  почувствовала как слезы наварачиваются ей на глаза.Я их не знала сказала капелька и отвернулась ,чтобы новая подруга   не увидела слез которые начинали капать привоспоминании о родителях особенно когда вспоминаешь о мамуле.А жизнь у меня не чего особеного даи грусная.Сказала капелька всё еще грустным голосом , но уже справляясь со слёзами.Когда капелька справилась со слёзами она заставила себя сделать весёлое лицо приговаривая себе под нос что было то прошло , а щас то что есть капель выпрямилась набрала побольше воздуха и стала расказывать свою жизнь .  Моя мама умерла когда я еще была совсем маленькой  я запомнила только сладкий запах и мягкую-мягкую шерстку . Папу я некогда не знала ,он ушёл когда я была ещё слепым котёнком. Меня воспитала и выкормила моя приёмная мать она была домашней киской. Поэтому я жила как домашняя , но когда мне исполнилось десять лун я ушла , потому что мне надоела скучная жизнь вот  так  я и стала одиночкой.Вот теперь я живу тут познакомилась лапкой и нашла лучшую подругу тебя леденая буря.А стала я одиночкой потомучто жизнь домашней кошечки не для меня.расказала капелька  леденой буре свою жизнь всю жизнь котрую помнила.Ну вот и всё , а теперь ты расказывай.

+1

22

Ну вот и всё,а теперь ты расказывай. услышила Ледяная буря ей стало жалко капельку потому что
она говорила дрожашем голосом когда расказывала про своих родителей которых она никогда не знала!
Капелька, мне тебя очень жалко!сказала Ледяная буряМоя история не очень короткая ,так что садись поудобнее
и слушай
начала рассказывать своей новой подруге кошка
Как ты знаешь моих родителей звали Дым и Тростинка , я родилась вместе с моим братом Лесёнком и ещё у нас был
старший брат его звали Берёзовик он был самым первым и знал больше чем мы.Когда мне исполнилось 6 лун я стала ученицей Берёзовика ,сначало ученичество проходило хорошо но потом ,я на одном из советов влюбилась в оруженосца
из племени Ветра он меня тоже любил. Я встречалась с ним ночью. Однажды когда Берёзовик стоял на ночном дозоре
я хотела потихоньку выбрытся из лагеря через поганое место а там так сильно пахло что я не выдержила и чихнула
Берёзовик услышал меня и пошёл туда где я сидела.Я быстренька собралась силами и продралась через еживику оставив на ней
клочки шерсти я и подумать не могла что Берёзовик вы следя меня станет таким жутким он начал меня дразнить что я не предана
племени . И мне всё это надоело и я решила покинуть племя и стать одиночкой.
закончила рассказ  Ледяная буря и видя что
слёзы наворачиваются на глаза при воспоминании о племенной жизни
Мне сейчас хорошо и тогда было хорошо! Но меня всё таки мучает вопрос где ты могла меня видеть?

+1

23

Капелька , мне тебя очень жалко! сказала новая подруга и тут капелька поняла ,что ей стало легче когда она рассказала всё своей подруге леденой буре.
  Конечно спасибо , но это лишнее сказала капелька остановившись ,чтобы подобрать нужные слова.
  Я рассказала тебе и мне стало гораздо лучше ,я просто давно не с кем не разговаривала так капелька замолчала чтобы подобрать слово .Душевно , понимаешь я долго ходила одна  и у меня не было друзей , я давно вообще не разговаривала так  перекинусь несколькими словами с одиночками , но вот я встретилась с вами капелька посмотрела на лапку и леденую бурю и продолжила говорить вы мои друзья мне свами хорошо мне так хорошо давно не было.
  Дальше капелька выслушила рассказ подруги и сказала Да не повезло тебе со старшим братом , но ты хоть знала и знаешь его, а вот я совсем не знаю свою сестрёнку которою я даже не видела я только смутно помню её запах который смешивался с мамулечкиным запахом , и я даже уже забываю что у меня была и возможно есть маленькая сестрёнка сказа капелька грустно - дрожащим голосом которая впервые за много лет спомнела о своей сестрёнке . И вдруг капелька почувствовала как слёзы которые она точно не сможет сдержать подступают к её глазам, она отвернулась , чтобы не кто не увидел её слез и посмотрела на небо на луну которая всегда предавала капельке сил , но луну не было видно , тучи заслоняли луну собой и вскоре начался дождь , но капельке было все равно ,но потом капелька расправила плечи встртехнула воду с усов и с казала себе я сильная я могу пережить многое и это переживу капелька повернулась у услышала Мне сейчас хорошо и тогда было хорошо! Но меня всё таки мучает вопрос где ты могла меня видеть ? задала вопрос леденая буря ,но капелька чувствая что не сможет ответит сказала Я не знаю я не могу вспомнить , давай отложим этот вопрос на потом но видя что леденая буря не вполне довольна таким ответом она добавилаЯ устала пошли спать.
    капелька долго не могла уснуть но когда уснула ,сон оказалось был противным и тяжёлым . Капелька аккуратно вышла из под коряги чтобы не разбудить спящих лапку и леденую бурю .Дождь уже кончился луна сияла во всю капельку всегда привлекала луна в ней было что - то особенное что тянуло и притягивало капельку .Капелька подошла к дереву села в его тени и незаметно для себя провалилась в глубокий сон , который затянул капельку как омут так как сил бороться со сном у капельки не было сил она с легкостью принела сон.

+1

24

-А можно Леденая Буря поселится с нами , места тут хватит да и веселее будет?
- Конечно, Капелька!-Лапка повернулась к Ледян Буре и предложила: "А ты не хочешь поселиться вместе с нами? Втроём веселее! Будем охотитья вместе! Ну? Что ты скажешь?" Лапка улыбнулась, а у её в голове пронеслось:" Только бы настроение не поменялось! А как бы было хорошо, если бы Ледяная Буря согласилась! Возможно, я тогда смогу окончательно избавиться от своих причуд!"

+1

25

А ты не хочешь поселиться вместе с нами?Втроём веселее!Будем охотится вместе!Ну?Что ты скажешь?спросила до сих пор молчащия кошка под именем Лапка
Конечно!Я согласна!А я то думала то что я всё время буду ходить по лесу одна!Я пойду принесу себе мох для подстилки.И заодно поохочусь.Заказываете вам что:белку кролика или полёвку с мышкой?
Не дожидаясь ответа Ледяная буря бросилась в лес решив поскорее вернуться к своим новым друзьям. И вдруг она остановилась,Леденая буря подчувствовала знакомый запах!
Этот запах она чувствовала в детской когда сосала у мамы молоко!Я вспомнила это ТРОСТИНКА С ЛЕСЁНКОМ.
В следуший миг она огорчилась потому что этот запах был старый.
      Когда Леденая буря вернулась в Корягу капелька с лапкой уже спали. Она решила наловленую дичь оставить на завтрок.
Постелила постилку из мха и улеглась на мягкую постилку.Я всеже скучаю по лесу и по племеной жизни!
Успела подумать она и уснула........

0

26

Конечно!Я согласна!А я то думала то что я всё время буду ходить по лесу одна!Я пойду принесу себе мох для подстилки.И заодно поохочусь.Заказываете вам что:белку кролика или полёвку с мышкой? сказала леденая буря и понеслась без оглядки , даже не дождавшийсь ответа на свой вопрос.
Мне полёвку с мышкой ответила капелька и не надолго задумалась ой как давно я не ела полёвки,а мышку я даже и не помню ,когда последний раз ела    задумалась капелька , но увидев , что подруга убегает не услышав ответа решила побежать рядом . наверное я лучше знаю эту месность и этот лес , я тут уже давно хожу ,а леденая буря недавно тут поселилась. пронеслось в голове у капельки.И не обдумав эту мысль капелька крикнула лапке. 
Я пойду посмотю , чтобы леденая буря не заблудилась а сама подумала как класно что леденая буря будет жить с нами .
Когда капелька оказалась в лесу то ей составило много труда найти хотябы запах подруги . Когда подружки охотились капелька в погоне отошла далеко от леденой бури ,и капелька решила вернуться на место дге она отбежала от подруги .Но там её небыло и капелька решила вернуться в корягу подумав ,что кошка вернулась.
Но когда капелька вернулась леденой бури небыло , но капельке очень хотелосьспать и она решила немного вздремнуть.

0

27

Ледяная буря видела сон....
Сон был прекрасен !
ей снилось что она лежит в детской сосёт молоко у любимой мамочки а потом...
А потом вдруг пришёл её обидчик старший брат Берёзовик ....
всё перемешалось Леденая буря проснулась .
на улице было ещё темно. Она вышла ,уселась и стала думать о том что произошло в племени и почему она сбежала
Я то думала то что мне будет хорошо,а я сейчас так желею что даже не попращалась с мамой.Эх почему я сбежала осталась бы там не кого не трогала а здесь приходится жить в
этой старой коряге.Эх,эх.эх...

Ледяная буря очень не хотела сейчас думать о племени.И решила себя развеселить и пошла на охоту....

0


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Одиночки » Коряга Лапки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно