Коты-Воители.Цепкая Жизнь

Объявление


ГЛ. Админка:

Улыбка Смерти
Пышка
Админы:
Чёрный Ирис
Тень
ИДЕТ НАБОР!!!

Модеры:
ИДЕТ НАБОР!!!
Навигация

Анкеты

Биржа персонажей

Гостевая книга
Навигация
Объявления

Сюжет

Реклама

Для рекламы: Рекламируем под ником - Киса, пароль - 12345 Баннеры:баннеры

Погода: Погода благоприятствует. Безветренно; снег падает большими хлопьями. Но из-за этого охота усложняется. Сугробы, по грудку оруженосцам!
Новости:
В скором времени произойдёт чистка. Будет "перекличка". Кто из участников не появляется в течении двух недель - снимаются с должностей. Их персонажи передадутся в биржу, или же просто будут, как приведения. Наша Тень вдолбила главной админке продолжать жизнь форума. Посмотрим, посмотрим... Будем ждать помощи каждого из Вас!
Форум закрыт!!! Есть притензии, пишите в личку Пышке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Одиночки » Коряга Лапки


Коряга Лапки

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Эта коряга представляет собой что-то вроде пещерки. Она торчит из земли и под ней может поместиться четыре кота. Именно од этой корягой жвёт одиночка Лапка.

0

2

Лапка лежала под корягой готовая в любой момент поменять настроение.
-Ах, какая я несчастная!причитала она. И вдруг настроение поменялось.
Чего ты ноешь?!-заорал на кошку внутренний голос.-Надоело уже твоё нытьё!
-Я не ною!-прошипела в ответ кошка и у неё резко поменялось настроение.
-Ой, какой ты злой! Не кричи на меня! Не надо!-стала умолять кошка.
-А я что, на тебя кричал?-спросил внутренний голос. Лапке все эти перемены настроения уже надоели, и, чтоб больше им не подвергаться, она легла и уснула.

0

3

Лапка проснулась. Настроение было такое хорошее, что не хотело мняться. Просто кошке снилась мама, она лзала Лапку и говорила:"Ты станешь великой кошкой, я тебе обещаю!" А сама Лапка только лежла и мурлыкала. Вот Лапка вылезла из-под своей коряги, и внутренний сама себя спросила: "Что имела в виду мама, когда говорила, что я  стану великой кошкой?"

0

4

капелькагуляла как вдруг почуяла запах другой кошки она осмотрелась и увидела кошку привет -сказала капелька

+1

5

Привет!услышала Лапка за спиной.
-О привет! Как тебя зовут?спросила Лапка.Странно, обычно, когда я с кем-то контактирую, моё настроение меняется!подумала кошка и обрадовалась, что сейчас этого не произошло.

+1

6

-о привет !Как тебя зовут ?ответила кошка
меня капелька,а тебя?спросила капелька и посмотрела на корягу
а это твой дом?

0

7

Да, это мой дом! Я-Лапка. Немного психованая.сказала кошка и захихикала.

0

8

приятный дом ,а ты вроде не психованая сказала капелька и осмотрела лапкин дом

0

9

Пока...печально сказала кошка. И вдруг её посетила гениальная идея
Вот что! Давай, ты поселишься со мной. Тогда нам обоим будет лучше! Не одиноко, и, может, я перестану психовать! Тут тепло и уютно даже в сезон Голых Деревьев!предложила Лапка.

0

10

капелька задумалась может и поселится у меня и своего дома толком нет
-давай ,я согласна сказала капелька

Отредактировано капелька (2010-03-12 20:57:19)

0

11

Тогда распологайся! сказала Лапка. Я сделаю тебе подстилку.сказала она и пошла на полянку одиночек.
------------------------Полянка одиночек

0

12

спасибо-крикнула капелька и подумала кажется жизнь налажевается,теперь я буду жить не одна ,но всетаки я привыкла жить одна

Отредактировано капелька (2010-03-14 18:52:18)

0

13

Лапка пришла к коряге и кинула перед Капелькой кролика. Угощайся! весело сказала она, а сама принялась расстилать подстилки. Ах, так хорошо я себя никогда не чувствовала! радостно подумала кошка.

0

14

-угощайся услышала капелька и увидела кролика которого принесла Лапка,и вдруг она почувствовала что очень хочет есть капелька с жадностью набросилась на кролика.
Ты тоже еш сказала капелька не отрываясь от еды
очень вкусно ,спасибо

0

15

На будущее: Посты пишем не менее 4 полных строк!

+1

16

Леденая Буря охотилась в лесу и вдруг услышала кошачьи голоса и решила отправится туда откуда они были слышны.
Давно я не встречала здесь кошек!подумала она и вышла на залитую солнцем поляну,на ней сидели возле коряги 2 кошки и о чём-то разговаривали.
Познакомлюсь я с ними.подумала кошка.
Здравствуйте!сказала кошкам Леденая БуряА как вас зовут?Меня зовут Леденая Буря.

0

17

Здравствуйте!А как вас зовут ?Меня Леденая Буря. услышала капелька которая доедала своего вкусного и свежего кролика.Капелька подняла глаза на говорившую кошку и внимательно осмотрела её ,это была серая с отливом молодая кошка .Здравствуйте! Меня зовут капелька вполне спокойным и дружелюбным ,но осмотрительным голосом сказала капелька.
А вы откуда и куда ? спросила капелька леденую бурю уже более раслаблено, капельке казалось что раньше она уже встречала эту кошку.А мы раньше с вами не где не  встречались задала вопрос капелька и стала споминать свою жизнь до того пока она не встретила Лапку,а заодно и даедать кролика .
     Пока капелька ела ей пришла в голову интересная идея , а что если поселить леденую бурю у нас в коряге в двоём хорошо а в троём лучше.Конечно эта коряга лапки поэтому надо спросить её . Капелька повернулась к лапке и спросила -А можно Леденая Буря поселится с нами , места тут хватит да и веселее будет? спросила капелька лапку тихим голосом ,чтобы Леденая Буря пока их не слышала,а то вдруг лапка не разрешит.

0

18

Я просто охотилась!сказала Леденая Буря и задумалась
Такое ощущение то что я эту кошку видела но низнаю где!?
А мы раньше не где не встречались? очнулась  Ледяная буря и поспешно ответилаЯ незнаю у меня такое ощущение
как будто мы где то встречались!

0

19

Я просто охотилась ответила леденая буря ,но потом как видно задумалась ,потому что не сразу ответила на второй вопрос. Но потом ответила  Я не знаю,у меня такое ощущение как будто мы где то встречались.У меня тоже ответила капелька ,и опять стала пересматривать свою жизнь ,но так и не смогла вспомнить ,где она видела эту молодую кошку .Доев своего кролика она встала, подошла поближе , чтобы внимательнее  осмотреть ледяную бурю , после чательного осмотра капелька еще раз попыталась вспомнить , видела ли она её, и где.Но это опять не получилосьи капельке надоело вспоминать она решила узнать как можно больше о о ледяной буре о своей новой подруге , потому что даже если лапка не разрешит поселить её у нас я капелька буду часто видеться с моей новой подругой.
  И так приступим к распросам которые помогут мне побольше узнать о этой кошке,и капелька задумалась какой лучше задать вопрос первым.А как зовут ваших родотелей задала вопрос капелька удобней усаживаясь на травку она обернула свои белые носочки лапок и терпеливо принелась ждать ответ и придумывать следующий вопрос.

0

20

А как зовут твоих родителей?спросила кошка.
Моих родителей зовут Дым и Тростинка!сказала Ледяная буря и спросила саму себя
А зачем капельке понадобились имена моих родителей?
и как только она вспомнила про родителей ей стало одиноко и грустно!
Ох!Ох! Зачем я покинула Грозовое племя мне так было хорошо! Зато у меня есть хоть одна близкая душа это капелька моя новая подруга!вдруг с какой то гордостью подумала Ледяная буря и тут она решила спросить подругу о её прошлой жизни
вдруг она тоже родилась в Грозовом племени и сказала капелькеА как зовут твоих родителей!
И пожалуйста расскажи о своей жизни до того как ты стала одиночкой.И почему ты стала одиночкой?А потом я расскажу!

0


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Одиночки » Коряга Лапки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно