Коты-Воители.Цепкая Жизнь

Объявление


ГЛ. Админка:

Улыбка Смерти
Пышка
Админы:
Чёрный Ирис
Тень
ИДЕТ НАБОР!!!

Модеры:
ИДЕТ НАБОР!!!
Навигация

Анкеты

Биржа персонажей

Гостевая книга
Навигация
Объявления

Сюжет

Реклама

Для рекламы: Рекламируем под ником - Киса, пароль - 12345 Баннеры:баннеры

Погода: Погода благоприятствует. Безветренно; снег падает большими хлопьями. Но из-за этого охота усложняется. Сугробы, по грудку оруженосцам!
Новости:
В скором времени произойдёт чистка. Будет "перекличка". Кто из участников не появляется в течении двух недель - снимаются с должностей. Их персонажи передадутся в биржу, или же просто будут, как приведения. Наша Тень вдолбила главной админке продолжать жизнь форума. Посмотрим, посмотрим... Будем ждать помощи каждого из Вас!
Форум закрыт!!! Есть притензии, пишите в личку Пышке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Одиночки » Пещерка одиночек


Пещерка одиночек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Парящая Ночная Бабочка зашла в пещеру. Там було довольно темно. Она легла на свою подстилку из мха, которую нашла сама. Ей очень хотелось спать. Рядом не было не одного кота. Она скучала по маме. Ночная, хотела узнать чуть побольше, чем он просто у неё есть. Она сама и не заметила как уснула.

0

3

Ниа зашёл вслед за Бабочкой.
Думаю она меня не заметила.-подумал про себя кот.Он прошёл в самый конец пещеры и улёгся на подстилку.Хвост его волочился по сырому полу.В пещеру резко подул ветер.Лохматая шерсть,стала ещё лохмаче.Кот сел на подстилку и начал вылизоваться.Он видел что Бабочка уже спала.Глядя на неё он тоже задремал.

0

4

Когда подумал сильный ветер в сторону Бабочки, она почувствовала резкий запах когото. Она вскочила, и шерсть её встала дыбом. Она прегледелась, и увидела незнакомца, его шерсть была немного взъерошена. Онат посмотрела на него своими нежными глазами, и сказала:
-Ты кто?! - Она сказала это так, что наверное он точно это услышал!

0

5

- Постой! Ты сильно похож на моего сына Nia! - Она удивилась! В далеке от неё, она узнала своего единственного сына Nia !
-Nia! Вставай! Это я твоя мать! Парящая Ночная Бабочка! Ты не узнад меня?!- Она с надеждой посмотрела на него, она расчитывала, что тот узнает её.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Одиночки » Пещерка одиночек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно