Коты-Воители.Цепкая Жизнь

Объявление


ГЛ. Админка:

Улыбка Смерти
Пышка
Админы:
Чёрный Ирис
Тень
ИДЕТ НАБОР!!!

Модеры:
ИДЕТ НАБОР!!!
Навигация

Анкеты

Биржа персонажей

Гостевая книга
Навигация
Объявления

Сюжет

Реклама

Для рекламы: Рекламируем под ником - Киса, пароль - 12345 Баннеры:баннеры

Погода: Погода благоприятствует. Безветренно; снег падает большими хлопьями. Но из-за этого охота усложняется. Сугробы, по грудку оруженосцам!
Новости:
В скором времени произойдёт чистка. Будет "перекличка". Кто из участников не появляется в течении двух недель - снимаются с должностей. Их персонажи передадутся в биржу, или же просто будут, как приведения. Наша Тень вдолбила главной админке продолжать жизнь форума. Посмотрим, посмотрим... Будем ждать помощи каждого из Вас!
Форум закрыт!!! Есть притензии, пишите в личку Пышке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Племя Теней » Палатка целителя и его ученика


Палатка целителя и его ученика

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь целитель, его ученик и травы.

0

2

Маленькая ученица зашла в пещеру. В пещере было темно и пахло травами - Наверное Пестролистая за травами ушла... - подумала малышка. Кошечка не знала что ей делать, ведь её не давно посвятили в ученицы целительницы. Пышнохвостка решила перебрать сухие листья дуба, а следом посмотреть, какие запасы истрачены. -Вот этот...Хороший....Хороший....Хороший. Ага! Плохой... - так малышка распределяла их на две кучки. В конце концов с листьями дуба было покончено. Теперь её заинтересовали ноготки, их не было. -Наверное Пестролиста япосмотрела всё до меня, пока я спала? И отправилась за ними? - возник вопрос. -Ну ничего, подожду Пестролистую... - решила Пышнохвостка. Вдруг ей в голову взбрело навеститьь старейшин.- Может быть блох надо повыводить? - осенило Пышнохвостку. Маленькая ученица побежала в глубь пещеры и вернулась от туда с палкой, на которой висел мох. Она несла его осторожно.

>>>Палатка старейшин>>>

0

3

Пестролистая не спеша зашла в палатку. В збах у неё были зажаты травы. А именно ноготки, медуница, немножко корня лопуха и можевеловые ягоды. Она аккуратно положила их в глубь пещеры и сразу же распределила на кучки. Потом в нос целительници ударил знакомый запах - Пышнохвостка! - Она посмотрела на листья дуба и поняла, что малышке нечего было делать. Но позже повувствовала запах мышинной желчи - Наверное догадалась убрать блох старейшинам... - кошка решила сходить и посмотреть, как продвигаются дела.

>>>палатка старейшин>>>

0

4

>>>Грозовое племя, лес>>>

Пышка примчалась и бережно положила Теньку на свежую подстилку, которую приготовила буквально день назад. Она ещё приятно пахла полевыми травами. Чёрная подошла вплотнуюк котёнке и наклонилась над ней. Мимика Теньки была немного недоумевающая и почти спокойная. - Ведение - сказала себе под нос Пышка и умиротворённо села возле неё. Потом он почувстовала приблежени Пестролистой и вскочила к ней на встречу. - Пестролистая! Зайди и не произноси не слова! - шикнула на неё Блэкки и провела целительницу к Теньке - Это Тенька - котёнок Грозового племени. - сказав это Пышка заметила, как Пестролистая напыжылась и уже хотела что-то сказать, но Чёрная ей не дала это сделать и сказала - Я сегодня хотеласбежать из племени... И вот прибежала в лесок Грозового племени... Пестролистая! Через меня говорила Звёздная воительница! Улыбка Смерти! Тенька - избранница! Поверь! Улыбка Смерти через меня передала ей какие-то силы или способности и она потеряла сознание... - всё это она говорила спокойно. Но что помогло ей всё это понять Пышка сама не понимала, поэтому просто показала хвостом на лежащую без сознания котёнку...

0

5

Вдруг  всё перед глазами Тени пропало… Она ели ели почувствовала замох палевых трав но к нему примешивался какой то запох  если сознание тени было не в тумане то она быстро распазнала его. Она стояла по среди тьмы. Вокруг ничего не было. Только бесконечноя пустота. Но Тени небыло страшно она чувствовала себя частью этой тьмы. 
-Может хватит уже? Может хватит надомной издеваться? Я уже поняла что это сон. Но я не могу отсюда вырваться… Это же ты меня контролируеш? Та кошка которая тогда завладела той кошкой из Теней. Я немного надопоняла что ты хотела мне сказать но если я избранная то я быдо всеми силами зашищать наши племена, и выполню свою миссюю. Ты это хотела от меня услышать? Если да то тогда отпусти меня.- с тонкой ехидства сказала тень. Она попыталась ещё раз вырваться из сна и на этот раз у неё получилось. Её разум сново пренадлежал ей.
- Так похоже я в лагере Теней… Ну и кокого эта кошка приташила меня сюда? Не думаю что из высокого блогородства…- подумала Тень перед  тем как открыть глаза. Она преодкрыла один глаз. Да, она оказалась прова она лежала гдето гда пахло племенем теней а пред ней сидела та кошка и ещё какая то Сумречная кошка.
- Как я здесь оказалась? – первым словом спросила тень не открывая второй глаз. Но открыв его она попыталась встать , но её лапы подкосились и она упала.-Мне надо выбираться…

0

6

Солнышко слабо припекало чёрную шерсть Багиры... Лёгкий ветерок теребил шерсть... Глашатая села посередине поляны и зажмурила от удовольствия глаза. Но вот, перед ней промелькнуло чёрное пятно. Запах юной целительницы и свежих трав успокавила её, но к ним примешивался ещё один... Запах Грозового племени! Да, Да, это был запах Грозовой... котёнки?! - Что чёрт возьми тут происходит?! - пробормотала себе под нос Багира и вошла в пещеру - Пышка, - но увидев старшую целительницу Багира добавила - И Пестролистая, приветсвую. Что сдесь делает Грозовой котёнок?! -.

0

7

- Пестролистая! Зайди и не произноси не слова! - шикнула на неё Блэкки и провела целительницу к Теньке - Это Тенька - котёнок Грозового племени. - Пестролистая напыжилась, готовясь кое-что сказать, но Пышка не дала ей этого сделать.. - Я сегодня хотеласбежать из племени... И вот прибежала в лесок Грозового племени... Пестролистая! Через меня говорила Звёздная воительница! Улыбка Смерти! Тенька - избранница! Поверь! Улыбка Смерти через меня передала ей какие-то силы или способности и она потеряла сознание... - всё это она говорила спокойно. Пестролистая посмотрела на свою бывшую ученицу, а потом на Тень.  - Чтож, раз это правда, то... - старшая целительница не успела договорить, потому что в пещеру зашла глашатая и сказала  - Пышка, - но увидев старшую целительницу Багира добавила - И Пестролистая, приветсвую. Что сдесь делает Грозовой котёнок?! - Пестри кивнула в ответ на приветсвие и показала хвостом на Смерть, после чего вышла и даже не прислушивалась.

---Пещера предводителя---

Отредактировано Пестролистая (2010-10-17 09:44:44)

0

8

Наконец-то котёнок подал признаки жизни и начал что-то бурчать и ворочится. Пышке понравилась Тень тем, что они сверстницы и в некотором мысли схожи. Наконец она открыла глаза и спросила - Как я здесь оказалась? – первым словом спросила тень не открывая второй глаз. Но открыв его она попыталась встать , но её лапы подкосились и она упала.-Мне надо выбираться… Пышка смирила её хладнокровным взглядом почувстовав плохую энэргетику и тут в пещеру вошла Багира - глашатая племени. - Пышка, - но увидев старшую целительницу Багира добавила - И Пестролистая, приветсвую. Что сдесь делает Грозовой котёнок?! -.. Пестролистая кивнула глашатае и показала хвостом на юную целительницу, но до этого сказала - Чтож, раз это правда, то.. - Пестри не договорила и ушла... Пышка почувстовала, что у той несовсем хорошее настроение и не стала беспокоить её. - Багира, я была на чужой территори... Я скажу тоже самое, что и Пестролистой - Я сегодня хотеласбежать из племени... И вот прибежала в лесок Грозового племени... Пестролистая! Через меня говорила Звёздная воительница! Улыбка Смерти! Тенька - избранница! Поверь! Улыбка Смерти через меня передала ей какие-то силы или способности и она потеряла сознание... - после этих слов Пышка ещё раз смирила котёнка хладнокровным взглядом и сказала - Завтра я тебя провожу в племя, а сегодня поднаберись сил.

0

9

-Не собираюсь валяться в чужом лагере. – также хладнокровно посмотрела Тень на пышку. Она собрала все силы в комок и прыгнув сначала на голову Пышке, а потом… Неуклюже свалилась с неё, свернув заднюю лапу. -Вот лисий помёт!!!-выругалась Тень, неуклюже, и даже смешно лежа сказала она. – Ну и насколько мне можно тут остаться?- Тень не меняя позы повернула голову к Пышке. – Но знай если вы меня тронете,  я вас всех поубиваю.- с грустным лицом сказала Тень. Она как всегда начала воображать. Хотя даже не воображать, Тень и вправду считала что нет никого луче неё.

0

10

Пестролистая спокойно вышла из пещеры. Пышка обьяснилась так -  Багира, я была на чужой территори... Я скажу тоже самое, что и Пестролистой - Я сегодня хотеласбежать из племени... И вот прибежала в лесок Грозового племени... Пестролистая! Через меня говорила Звёздная воительница! Улыбка Смерти! Тенька - избранница! Поверь! Улыбка Смерти через меня передала ей какие-то силы или способности и она потеряла сознание... - после этих слов Пышка ещё раз смирила котёнка хладнокровным взглядом и сказала - Завтра я тебя провожу в племя, а сегодня поднаберись сил. Но котёнок повёл себя агрессивно - Не собираюсь валяться в чужом лагере. – после этих слов она прыгнула на голову Пышке, а потом неуклюже упала и злобно сказала -Вот лисий помёт!!!-выругалась Тень, неуклюже, и даже смешно лежа сказала она. – Ну и насколько мне можно тут остаться?- Тень не меняя позы повернула голову к Пышке. – Но знай если вы меня тронете,  я вас всех поубиваю.-. Глашатая усмехнулась и подошла к котёнку. Взяв её за шкирку она бережно положила её обратно на подстилку и кивнув Пышке оставила лишь слова - Чтож... Тебе виднее... - и вышла.

---Главаня поляна---

0


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Племя Теней » Палатка целителя и его ученика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно