Коты-Воители.Цепкая Жизнь

Объявление


ГЛ. Админка:

Улыбка Смерти
Пышка
Админы:
Чёрный Ирис
Тень
ИДЕТ НАБОР!!!

Модеры:
ИДЕТ НАБОР!!!
Навигация

Анкеты

Биржа персонажей

Гостевая книга
Навигация
Объявления

Сюжет

Реклама

Для рекламы: Рекламируем под ником - Киса, пароль - 12345 Баннеры:баннеры

Погода: Погода благоприятствует. Безветренно; снег падает большими хлопьями. Но из-за этого охота усложняется. Сугробы, по грудку оруженосцам!
Новости:
В скором времени произойдёт чистка. Будет "перекличка". Кто из участников не появляется в течении двух недель - снимаются с должностей. Их персонажи передадутся в биржу, или же просто будут, как приведения. Наша Тень вдолбила главной админке продолжать жизнь форума. Посмотрим, посмотрим... Будем ждать помощи каждого из Вас!
Форум закрыт!!! Есть притензии, пишите в личку Пышке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Акции » Акция№2 In kind pads


Акция№2 In kind pads

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Акция переводится, как "В добрые лапки". Почему так?! Мы даём зарегестрированных пользователей, которые не заходят и согласны отдать персонажей. Их статус нулевой. Вы, когда возьмёте персонажа как говорится с нуля( возраст имеется в виду) начинаете его историю. Пожалуйста, старайтесь следовать его биографии, характера и т.п. Если Вы хотите взять и дополнить анкету, то с письмом к гл. админке = мне,
ПЕРСОНАЖИ И АВАТАРКИ ЗДЕЛАНЫ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ САЙТА ЦЕПКАЯ ЖИЗНЬ! ЛЮБОЕ КОПИРОВАНИЕ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАПРЕЩЕНО!!!

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20101213/R2hOJ52P.png
Имя: Капля Ветра- Ветерок- Ветряное Счастье- Звезда из Ветра (Ветрянная Звезда)
Характер:Характер Ветреного Счастья похож на её имя связанное с ветром. Когда она была маленьким котёнком она любила смотреть как ветер с силой срывает листочки с деревьев. Она любила наблюдать как он проходит через все препятствия без особого труда. Как ветер меняется становясь из маленького безобидного ветерка в непостижимую бурю. Теперь она стала сама этим ветром. Теперь она сама сражается со своими врагами убирая их со своего пути. Теперь она сама пройдёт через любые трудности чтобы достичь своей цели. Теперь она сама стала из безобидного и маленького катёнка  в настоящюю бурб сметающию всё со своего пути.
Внешность: Ветряное Счастье красивая, молодая воительница. Она прекрасна во всех смыслах. У неё изяшьная походка, красивая мордочка, и прекрасные зелёные глаза. У Ветерок серая шерсть в темную полоску. Длинный хвост. Она прекрасно прыгает и велеколепна в беге. У неё носик сливается с шерстью а ушки бело – серого цвета. В децтве, да и дальше по жизьни ей хотели давать имена связанные с зеленью за её зелёные глаза, но наверное так начертано Звёздным племенем, ей довали имена связанные с ветром. И в правду, у Ветренного Счастья просто отличная скорость. Ну и конечно она имеет отличные клыки и когти.
БИО: Ветряное Счастье лежала в уютном гнёздышке. Она уже собиралась лечь спать, как вдруг в палатку вбежал один из войнов.
-Твоя мать родила.- запинаясь выпалил он.
Ветряное Счастье со всего бега понеслась в детскую. Там она увидела лежашию мать у её живота копашился маленький котёнок. Рядом лежала целительница. Лицо Целительницы было хмурое. Посмотрев на мать Ветряное Счастье заметила что она не дышит.
-Что случилась?!- в недоумении закричала Ветерок.
- Твоя мать мертва. А котёнка некому принять.- в пустату сказала целительница.
-Как? Как она могла умереть ведь я только два рассвета назад стала воительницей? Как она могла умереть оставив на произвол судьбы… – она вопросительно посмотрела на целительницу.
-Это девочка- ответила целительница.
-… Мою бедную младшую сестру? Как она могла даже не дождаться отца?- Захлебаясь в слезах закончила Ветряное Счастье. Её отец ушёл на битву, досих пор не было вестей. Ветрянное счастье и ещё несколко только посвяшённых котов остались зашищять лагерь.
- Я буду заботится у ней как мать!- пообешяла Ветряное Счастье глядя на наворождённую сестру.- Я буду Кормить и присматривать за ней в детской как королева за детьми.
На следуюший дени Ветряное Счастье лежала в детской а под её животом свернулась её чёрная сестричка. Вдруг в полатку ворвался оруженосец.
- Твой отец погиб в битве. Он выйграл нам время, но поплатился жизнью. Мы победили только за счёт его храбрости.- Сказал оруженосец с жалостью глядя на Ветряное Счастье.
Ветряное Счастье только покрепче прижала к себе спящую сестрёнку, не в силах что либо сказать. Вдруг её сестра зашивелилась,  пискнула,и открыла свои маленькие глазёнки в самый первый раз. Ветряное Счастье заглянула в них и увидела ночную тень. Глаза её несчастной сестрёнки были носышено серого цвета.
- Её имя отныне Тень- сказала Ветряное Счастье глядя на сестру.
Они остались в двоём. Ветер и тень. Сёстры осеротевшие всего за два дня. Теперь они вмете и теперь они должны выжить только опираясь друг на друга. Две сестры, а потом избранный котёнок и его Звёздная хранительница…

0

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20101213/nnYPD6ET.jpg
Имя: Синелап- Синий Коготок- Шторм- Звёздный Шторм
Характер:Синий Коготок очень бережный. Он искренне заботится о вещах, который любит. Если он влюбится, то это навсегда. В бою он не боится умереть. Синий Коготок очень храбрый. Он переступит через Воинский Закон только по серьёзной причине. Синий Коготок очень добрый, как выликий Огнезвёзд. Он такой же справедливый, он обожает своих друзей. Так же он активный,и ненавидит когда ему скучно ( больше склонение к плохой черте, т.к. когда ему скучно, может вытворить что-нибудь невообразимое). Он искренне и честно влюблен в Тень (тоже может что-нибудь вытворить ради неё). Он пока что стесняется своих чувств или не догадывается о них. Пока они будут только лучшими друзьями.
Внешность: Синий Коготок очень симпатичный черный котик. У него красивые, яркие голубо-синие глаза. Синий Коготок очень быстрый и прыгучий. Правое ухо его покрыто тремя тонкими горизонтальными полосками цвета глаз. Это знак Звёздного племени о трёх избранных. Когда Синий Коготок подходит к одному из избранникоы, определённая полоска светится.
Верхняя – Тень;
Средняя – Изумрудик;
Нижняя – Малышка.
Но пока никто не знает секрета этих полосок, даже сам Синий Коготок

БИО: Синий Коготок не знает как он появился на свет. Он знает только такую историю:
По лесу шла группка котов.
- Наконец-то совет!- промяукнула какая-то ученица.
- Цыц!- прошипела на неё её наставница.
Это было лесное племя. Они шли на Совет племён. Через несколько минут ходу они подошли к поляне. На поляне уже собирались остальные племена. Они столпились вокруг чего-то. Предводительница племени махнула хвостом, подав знак к спуску, и, ворвавшись в толпу котов, они увидели маленького чёрного котёнка. У него были голубые глаза, и на правом ухе три горизонтальные полоски под цвет глаз. На вид ему было пять лун.
- Откуда этот котёнок здесь?! – воскликнул один из предводителей.
- Когда мы сюда пришли, он уже тут был - ответил другой.
- Ну и куда его нам девать? – послышались из толпы вопросительные вопли.
- Грозовое племя его приютит – сказала предводительница Грозового племени. 

0

4

Имя: Ночка – Ночная – Ночная Буря – Ночная Звезда – Ночная Буря
Характер: Умная, не доверчивая, надёжная. Бываю жестокая, у меня сложный характер, я смешная, со мной не скучно! Но к заданиям я отношусь впоне серьёзно и ответственно. Бываю вредная. Иногда я резкая и можно сказать, что это моя поседневняя шкурка, в душе же я не такая, но могу открыться только тому, кто этого заслуживает.
Внешность: кошка среднего телосложения. Черепахового окраса, а именно = бело-чёрно-рыжая. Длинная и пушистая шерсть. Глаза жёлтые, с лёгким зеленоватым оттенком. Белая грудка и лапки. Чёрный носик. Белые длинные усы. Зубки и когти тоже белые и острые) Ушки длинные. Сама мордочка заострённая. Не то-что бы слишком, но длиненькие лапки. Вывод = КРАСАВИЦА)
БИО: Родилась в племени Теней. Родители были обыкновенными воинами. Училась не долго. Ещё в ученическом возрасте мне нравился один кот - Звёздный Дождь. Я особо не хотела показывать свою симпатию, так как в племени все принимали меня в серьёз. Я быстро училась. Вскоре случилась катострофа - папа не вернулся из вечернего патруля. Его искало всё племя, но так и не нашли. Мама говорила, что его убили собаки, но маленькая частичка моей души подсказывает, что он жив. Мама переехала к старейшинам. Я уважаемая воительница, и дошла до большей стадии - глашатая.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Акции » Акция№2 In kind pads


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно