Коты-Воители.Цепкая Жизнь

Объявление


ГЛ. Админка:

Улыбка Смерти
Пышка
Админы:
Чёрный Ирис
Тень
ИДЕТ НАБОР!!!

Модеры:
ИДЕТ НАБОР!!!
Навигация

Анкеты

Биржа персонажей

Гостевая книга
Навигация
Объявления

Сюжет

Реклама

Для рекламы: Рекламируем под ником - Киса, пароль - 12345 Баннеры:баннеры

Погода: Погода благоприятствует. Безветренно; снег падает большими хлопьями. Но из-за этого охота усложняется. Сугробы, по грудку оруженосцам!
Новости:
В скором времени произойдёт чистка. Будет "перекличка". Кто из участников не появляется в течении двух недель - снимаются с должностей. Их персонажи передадутся в биржу, или же просто будут, как приведения. Наша Тень вдолбила главной админке продолжать жизнь форума. Посмотрим, посмотрим... Будем ждать помощи каждого из Вас!
Форум закрыт!!! Есть притензии, пишите в личку Пышке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Конкурсы/опросы » Мисс Зима 2010-2011.II этап.


Мисс Зима 2010-2011.II этап.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Знаю похожий конкурс был,но хочу повторить.Т.к в прошлый раз было мало участниц и на первом этапе конкурс закончился.
Жюри:Чёрный Ирис.(так и вообще давайте-ка коты в жюри,а все кошки в участницы.Я сказал ВСЕ!И к тебе Пышка это тоже относится!!!)
Участницы(если никто сам не напишет я всееех запишу.Всех-всех.Я не шучу.А всех кто откажется участвовать накажу!И месть моя будет ужасной...):
Тень
Пышка
Пестролистая
Смородинка
Багира
Ночная Буря

0

2

Кхе-кхе!Ладно,сколько я не надеялся жюри из котов так и не подошло.Ладно,пофиг).Буду я судить)))*встал.взял микрофон.вышел на сцену в официальном костюмчике*
Дорогие участницы!Прошу представить вашу анкету.В анкете вы должны дать своё подробное описаник внешности и характера!

0

3

Чёрный Ирис
эм... а сок написания?..

0

4

Неделя.В следующую пятницу жду результата...Кстати грамотность ваших описаний тоже проверяется!

0

5

Внешность:
Я очень красива и элегантна. Моя шерсть красивого тёмного цвета, как ночное небо усыпанное звёздами. В тёмноте или сумерках она почти не различима, также она сливается с окружающей средой когда я бегу на всей своей скорости привращаясь в тень. Меня очень трудно поймать, ведь я неуловима почти как ветер ласкающий деревья .Но в замен, я не могу сказать что обладаю большой силой или большим телосложением, я совсем наоборот, маленькая, хрупкая и худенькая, как осенний лист .Но моё тело позволяет мне быть легкой и гибкой, поэтому я высоко прыгаю. По боевым способностям мня можно сравнить со старшим оруженосцем или воином, хоть я ещё и трёх месячный котёнок. У меня необычные, насышенные, тёмно серые глаза, они как будто отражают то горе с капелькой счастья моей сестры когда я родилась и в первый раз их открыла . Мои коготки серого цвета и острые, очень острые… Клыки не уступают остротой когтям. Уши и нос чёрные. Усы тонкие как нить паука, с чёрным оттенком. Моя чёрная внешность, подтверждает точность моего имени Тень, но в душе я совсем другая…
Характер:
Я очень люблю и уважаю природу вокруг себя, болота, поля, небо, все они прекрасны. Я люблю лазить по деревьям, ощущать себя волной птицей с крепкими крыльями прыгая с ветки на ветку. Но так как я котёнок я редко выбираюсь за пределы лагеря, но это не мешает мне придумывать свою, единственную, и неповторимую технику. Эта техника дала мне возможности побеждать врага не имея большой силы и телосложения, что редкость в нашем лесу. Успех этой техники зависит от того насколько ты ловок, умён, и гибок. Эта техника основывается на прыжках по деревьям, я называю это бегом по деревьям. С пецыальные переставления лап даёт возможность разогнаться почти со скоростью ветра, но конечно скорость лап очень многое решает. Но перейдём обратно к характеру, я дружелюбна, без друзей каждому коту будет плохо, друзья это святое, и чтобы не случилось я буду их защищать. Я очень предана своему племени. А ещё я не могу смотреть как кому то плохо, в такие минуты моё сердце разрывается… А также я мечтаю о любви, бесконечной, красивой, настоящей любви... Но у меня есть и такая мечта как стать предводительницей, но этой цели я буду добиваться только хорошим путём. Я очень гордая, не люблю оставаться на заднем плане. Иногда я даже ставлю себя выше войнов. И всегда ишю приключений на свой хвост... Вот такая вот я малышка с серыми как тень глазами.
ну вот моя анкетка если что нетак подправлю)))

0

6

Характер:
Ну начнём с того, что Пышка не простая кошечка, которая шикарно выглядит… У неё не простой характер. Он имеет две стороны. Хорошую и плохую – добро и зло – чёрную и белую. Каждая из этих сторон в характере Пышки занимает одинаковое место, как говориться пятьдесят на пятьдесят. Так вот её плохая часть занимает своего рода “оболочку” характера. Потому что кошечка не открывается душой кому попало. Чёрная оболочка содержит в себе такие качества, как хладнокровие, честолюбие, огромная жажда власти, гордыня, самолюбие, Чёрная любит играть на нервах других особей. Она не берёт кого попало в друзья, не доверяет кому попало. Привыкла к самостоятельности, поэтому не умоляет кого-либо о чём-либо и вообще не склонна к поступкам такого вида. Действует так, как ей заблагорассудиться. Всегда достигает поставленной цели. Ненавидит тех, кто пускает нюни. Груба, резка, дерзка, но когда к ней так обращаются готова порвать в клочья. Ах, да, совсем забыла про внутреннюю оболочку. Конечно, как уже было сказано кого попало она к себе и близко не подпустит. Свой внутренний мир она открывает только некоторым. Она непредсказуема. Иногда даже самые близкие не готовы предугадать её последующие действия. На самом деле Блэкки добродушная, аккуратна с словами, она понимает, как могут ранить простая пара слов. Ласкова, внимательна, загадочная, нежная, понимающая. Но тем не менее никогда не даёт решать за себя. Ничьё мнение не может повлиять на собственную точку зрения. Кошечка никогда не даст разглядеть свои подлинные эмоции. Всегда в глазах горит огонёк гордости и на морде наглая ухмылка.
Никогда, никому не жалуется на жизнь. Довольствуется тем, что даровала жизнь Но как бы не обстояли дела у неё есть чувство чести. Если Смерть даёт слово, обещание и уж тем более клятву, то никогда не оставит это не выполненным. Добьёт до конца. Ненавидит, когда ей лгут. Это для неё достаточно громкое слова. За время прожитой не лёгкой жизни Пышка научилась распознавать ложь во всех её обличиях, поэтому можете даже не стараться как-либо наврать ей, пустое дело. К тому же с детства она знает, что правда всё равно когда-нибудь да будет открыта. Что касается характера боя, так это другой разговор. У Чёрной иметься привычка смотреть во время боя фактически только в глаза. Пышка никогда не проигрывала боя, и поэтому с детства не боится вступать в бой. Никогда не накинется со спины, так как считает это трусостью. Чувствует огромный прилив сил, жизненной энергии. Поэтому всегда сражается бесстрашно, как говориться без тени страха. Не даёт проходу мыслям, которые говорят о проигрыше. Всегда стремиться к лучшему.
Но как ни крути кошка – дикий зверь, созданный природой. Поэтому Пышка предпочитает просто походить, полюбоваться всей прелестью природы. Она готова любоваться одним только крошечным растением почти весь день. Чёрная знает, что жизнь дана лишь один раз, поэтому старается уловить всё прекрасное. Но бродить она скорей всего предпочитает одна. Опровергает такую фразу, как “одиночка – значит одинокая”. Это абсолютно не так. Одинокий – это просто тот, кто просто отрёкся от жизни племени или тот, кто просто хочет порассуждать не то чтобы здраво, а без лишней помощи и намёков.
В какой-то степени уважает одиночек, но за что, спросите Вы? Просто знает тугую их жизнь. Тем не менее, Вы уже заметили, что жизнь одиночки наоборот даст ещё большее определение слову жизнь. Омг, Вы наверное хотите узнать, что значит Жизнь для Смерти? О, да, вот это определения, сказанное Бальзаком: Бороться - значит жить; пусть борьба приносит горе, пусть она ранит, - всё лучше, чем беспросветный мрак отвращения, яд презрительной замкнутости, холод тех, кто отрёкся от борьбы, чем смерть сердца, которая зовётся равнодушием. А теперь чуток об честолюбии кошечки. Пышка считает, что не всем к лицу бывает власть. Так же Тень всё-таки не хочет, править насильно, так как дала и этой фразе определение: Всякая власть, основанная только на насилии, насилием же и свергается. (Д.Дидро). Она всегда вызывала неподдельный интерес и уважение других особей, поэтому этим и пользуется. Что касается её внутренних чувств, но как я уже сказала часто она скрывает это под мимикой… У неё много чувств, как у любого другого нормального существа.  Она любит, когда на неё обращает внимание противоположный пол. И это естественно, это нормально. Но тем не менее не пытается привлечь к себе внимание самцов, ибо считает это уже ненормальным, вульгарным. Она не рвётся биться с особями противоположного пола, так как знает, что иногда останется проигравшей. Это тоже нормально, ведь самцы физически развиты больше, чем самки. Ревность хоть и считает глупостью, но её у Блэкки хоть отбавляй… Так же страсть… Страсть – это ветер, надувающий паруса корабля; иногда он его топит, но без него он не мог бы плавать… (Вольтер). Каждое существо имеет потребность – мечтать. Забыться в мечтах хоть на одну минуту, хотя бы эта минута сверкнула молния: это ему нужно. (Гюго). Особенно любит мечтать в местах, где тихо, или мечтает с кем-то, но только очень-очень близким. Такие вещи, как горы, вода, небо, ночь и вообще многое другое даёт душевный покой кошечке. Так же знает, что: Надежда – умирает последней. (Диоген). Она не перестаёт во что-либо верить… Пышка так же способна любить. Она знает, что любовь – одно из самых сильных и непонятных чувств. Поэтому у неё не бывает “ложной” любви. Любовь должна не туманить, а освещать, не помрачать, а просветлять мысли, так как гнездиться она должна в сердце и в рассудке существа, а не служить только забавой для внешних чувств, порождающих одну только страсть. (Мильтон). Думаю, что достаточно рассказала Вам о Загадочной кошечке, по имени – Пышка...

Внешность:
Когда видишь Пышку из далека, то кажется, что там какой-то котёнок возомнил себя героем и бродит сам по себе… Да, Пышка любит походить одна, а маленькая, потому что ей только 10 лун… Да, десять. Если Вы ознакомлены с прошлым её, то знаете, почему судьба так распорядилась…  На свои года выглядит прямо скажем = великолепно. Среднего телосложения кошечка, с весьма накаченными мышцами, конечно же в связи с прошлым. А вообще она стройная, и действительно, стальные мышцы синхронно перекатываются под шерстью Ах, да, теперь поговорим о шерсти: Цвет. О, да, она как ночь. Хотя нет!, чернее ночи. Мда, как уже понятно, шерсть её чёрного цвета, а вообще шерсть средней длинны, или даже коротковатая, но она довольно таки густая. А вот сказать о типе (пушистая или гладкая) нельзя. Почему? Да ей само неизвестно. Когда прохладно или даже холодно Пышка пушистая, потому ей и дали такое имя, а весной, летом и пару лун осенью она гладкая. Но так же это зависит от настроения. Голубые, как лёд глаза. Почему именно как лёд?! Пышка всегда всех смиряет хладнокровным взглядом и волей не волей, но мурашки просто пробегают от одного такого взгляда. Мордочка вообще средняя, может чуть-чуть вытянутая. Хвост тоже средней длины. В общем всё её тельце пропорционально. Походка лёгкая, элегантная и грациозная. И так Пышка – довольно таки симпатичная и притягивающая внешностью особь.

0

7

Внешность - Шерсть оттенка пепла. Среднее телосложени. Зелёные глаза. Пушистая. Для моего роста у меня длинные лапы. Длинный и пушистенький хвост. Усы тоже длинные, они не очень выделяются, так как они белого цвета. Зубки и когти у меня не такие острые, приходитя трав набирать. То где-то корень перегрызу. Ну понятно.
Характер - добрая, ласковая, нежная, люблю порядок, умная. Внимательная, осторожная. Но бываю и строгой, в крайних случаях могу даже повысить голос. Бывает если меня достанут могу просто уйти...

0

8

Внешность: Черная кошка. Янтарные глаза. Среднее телосложение. Длинный хвост и длинные лапы, которые помогают мне быстро бегать и высоко прыгать. Уши немного заостренные. На грудке есть ма-а-аленькое белое пятнышко. Когти и зубы острые. Поэтому могу с первого раза убить жертву.

Характер: строгая, иногда легкомысленная, очень злая и жестокая. Бываю веселой и беззаботной. Но только когда увижу Пышку. Смелая, отзывчивая, любознательная, но если надо мной смеются и "плюют" в глаза убиваю медленно и мучительно. Я энергичная и быстрая как ветер. У меня мало друзей и товарищей. Прихожу в племя Теней только когда реально скучно.

0

9

Ох, простите, учёба была.. экзамены сдавали...

5) Внешность
Чёрная кошка. Окрас шерсти идеально "подходит" названию и характеристики племени. Зелёные, выразительные глаза. Среднее телосложение, но выглядит крупнее из-за развитой мускулатуры. Крепкие лапы, накаченные пресс. Кошка с котячества занималась и достигла результатов она выглядит очень красиво. Всегда ухоженная, блестящяя шерсть великолепно смотриться на синхронно перекатывающихся мышцах. Длинный хвост. Гранциозная походка.
6) Характер
Смекалистая, умная, мудрая кошка. Добродушная, простая, отзывчивая, бескорыстная, всегда протянет лапу помощи. Не пожелает плохого даже заклятым врагам. Всегда идёт с улыбкой на морде. Гордая, с лидерскими качествами кошка. Нелюит негативное влияние на обество, всегда за справедливость. Всегда постараеться чем-либо помочь. Любит, когда уделяет вниманье, особенно противоположный пол, но не ведёт себя вульгарно, сама по себе, и этим привлекает.

0

10

Характер - Умная, не доверчивая, надёжная. Бываю жестокая, у меня сложный характер, я смешная, со мной не скучно! Но к заданиям я отношусь впоне серьёзно и ответственно. Бываю вредная. Иногда я резкая и можно сказать, что это моя поседневняя шкурка, в душе же я не такая, но могу открыться только тому, кто этого заслуживает.

Внешность - кошка среднего телосложения. Черепахового окраса, а именно = бело-чёрно-рыжая. Длинная и пушистая шерсть. Глаза жёлтые, с лёгким зеленоватым оттенком. Белая грудка и лапки. Чёрный носик. Белые длинные усы. Зубки и когти тоже белые и острые) Ушки длинные. Сама мордочка заострённая. Не то-что бы слишком, но длиненькие лапки. Вывод = КРАСАВИЦА)

0

11

Итак,набранные баллы!.
Тень-9 баллов(очень обидно было снижать на 1 балл из-за ошибок.)
Пышка-10 баллов.
Пестролистая-5 балла
Смородинка-6 баллов
Багира-7 баллов.
Ночная Буря-5 балла
...Баллы выставлены в сравнении со всеми анкетами...Хотя честно говоря некоторые баллы можно было и ниже поставить...Первый этап закончился!Поздравляю вас)))Второй этап.Написание пробного поста на одну тему.Тема:"Любовь."Специально выбрана широкая,чтоб сюжеты постов не повторялись).

0

12

Чёрный Ирис написал(а):

Пышка-10 баллов.

Ух ты=))

Чёрный Ирис написал(а):

Тень-9 баллов(очень обидно было снижать на 1 балл из-за ошибок.)

Омг, да, жаль, она просто быстро наверное печатала?*

Чёрный Ирис написал(а):

Пестролистая-5 баллаСмородинка-6 баллов баллов.Ночная Буря-5 балла

Мда, девчёнкам было лень.. А Багира молодец, простенько. Хотя и чуть-чуть. х)

Чёрный Ирис написал(а):

.Первый этап закончился!Поздравляю вас)))Второй этап.Написание пробного поста на одну тему.Тема:"Любовь."Специально выбрана широкая,чтоб сюжеты постов не повторялись).

о.О Пасибо =) ... Сроки окончания?* Что бы я набросала. Ох, Ирис можно сочинять или из жизни персонажа?!

0

13

Пышка
сроки окончания следующее воскресенье.Приблизительно.

0

14

Пышка написал(а):

Ох, Ирис можно сочинять или из жизни персонажа?!

0

15

Пышка
Как хочешь)))Но о кошачьей жизни.Вообще вы поняли)))

0

16

так а что это мы забыли про эту тему???? так так так пышка напрягись и довай вместе думать над своими постами...
И можешь не оправдываться востановление форума этому не помешает)

0

17

Тень
Девочки все, кроме Багири выбывают - вот правда.

а нсчёт сюжетика нужно в чатике х)

0


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Конкурсы/опросы » Мисс Зима 2010-2011.II этап.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно