Коты-Воители.Цепкая Жизнь

Объявление


ГЛ. Админка:

Улыбка Смерти
Пышка
Админы:
Чёрный Ирис
Тень
ИДЕТ НАБОР!!!

Модеры:
ИДЕТ НАБОР!!!
Навигация

Анкеты

Биржа персонажей

Гостевая книга
Навигация
Объявления

Сюжет

Реклама

Для рекламы: Рекламируем под ником - Киса, пароль - 12345 Баннеры:баннеры

Погода: Погода благоприятствует. Безветренно; снег падает большими хлопьями. Но из-за этого охота усложняется. Сугробы, по грудку оруженосцам!
Новости:
В скором времени произойдёт чистка. Будет "перекличка". Кто из участников не появляется в течении двух недель - снимаются с должностей. Их персонажи передадутся в биржу, или же просто будут, как приведения. Наша Тень вдолбила главной админке продолжать жизнь форума. Посмотрим, посмотрим... Будем ждать помощи каждого из Вас!
Форум закрыт!!! Есть притензии, пишите в личку Пышке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Конкурсы/опросы » Конкурс: Как Вы провели летние каникулы?


Конкурс: Как Вы провели летние каникулы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всех с прошедшим днём знаний! Мне было достаточно интересно, как кто провёл каникулы?! И я решила создать эту тему, а точнее конкурс =)
Суть: Поделитесь эмоциями с окружающими, развивайте свои навыки письма и общения, выигрывайте в конце концов!
Жюри: Пышка aka Улыбка Смерти
Участники: Пестролистая
Приз: участник занявший 1-ое место
медалька за победу вконкурсе + три плюса в уважение
участник занявший второе место
медалька за участие в конкурсе + два плюса в уважение
участник занявший 3-ье место
медалька за участие в конкурсе + один плюс в уважение.

Конкурс действует до конца сентября месяца!

Сочинение участников:

Пестролистая
Летние каникулы прошли прикольно! Я гуляла на улице, мы снимали прикольные видео. К сожалению я не купалась и не ходила на пруд, зато побывала и покупалась у одноклассницы (Кати(Пышки)) в бассейне. Я страдала из-за того, что было очень жарко. Временные дожди меня спасали. Летом, я упала на нашем ДК и получила большой синяк. А знаете, как я упала?! Я, Катя и Настя (Ночная Буря) учили новый танец, я хотела запрыгнуть на выступ, а шёл дождь, тобишь плитка была мокрая и я подскользнулась и упала, ударилась прямо бедром о угол плитки... Я упала на роилках щекой об асфальт, и Вы не поверите, я смеялась! Кровь капала... А я стою ржу! Я понимаю, что кошки не умеют кататься на роликах, но я была в человеческом облике хD было круто пока

0

2

Я буду участвовать, хочу медальку))

Вот сочинение =
Летние каникулы прошли прикольно! Я гуляла на улице, мы снимали прикольные видео. К сожалению я не купалась и не ходила на пруд, зато побывала и покупалась у одноклассницы (Кати(Пышки)) в бассейне. Я страдала из-за того, что было очень жарко. Временные дожди меня спасали. Летом, я упала на нашем ДК и получила большой синяк. А знаете, как я упала?! Я, Катя и Настя (Ночная Буря) учили новый танец, я хотела запрыгнуть на выступ, а шёл дождь, тобишь плитка была мокрая и я подскользнулась и упала, ударилась прямо бедром о угол плитки... Я упала на роилках щекой об асфальт, и Вы не поверите, я смеялась! Кровь капала... А я стою ржу! Я понимаю, что кошки не умеют кататься на роликах, но я была в человеческом облике хD было круто пока

0

3

Пестролистая написал(а):

Я буду участвовать, хочу медальку))

чтож, за участие точно получишь х) А если никто больше не напишет достойного победы сочинения, то и за победу получишь плюсик))

Пестролистая написал(а):

Вот сочинение = Летние каникулы прошли прикольно! Я гуляла на улице, мы снимали прикольные видео. К сожалению я не купалась и не ходила на пруд, зато побывала и покупалась у одноклассницы (Кати(Пышки)) в бассейне. Я страдала из-за того, что было очень жарко. Временные дожди меня спасали. Летом, я упала на нашем ДК и получила большой синяк. А знаете, как я упала?! Я, Катя и Настя (Ночная Буря) учили новый танец, я хотела запрыгнуть на выступ, а шёл дождь, тобишь плитка была мокрая и я подскользнулась и упала, ударилась прямо бедром о угол плитки... Я упала на роилках щекой об асфальт, и Вы не поверите, я смеялась! Кровь капала... А я стою ржу! Я понимаю, что кошки не умеют кататься на роликах, но я была в человеческом облике хD было круто пока

Отлично, вношу!

0


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Конкурсы/опросы » Конкурс: Как Вы провели летние каникулы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно