Коты-Воители.Цепкая Жизнь

Объявление


ГЛ. Админка:

Улыбка Смерти
Пышка
Админы:
Чёрный Ирис
Тень
ИДЕТ НАБОР!!!

Модеры:
ИДЕТ НАБОР!!!
Навигация

Анкеты

Биржа персонажей

Гостевая книга
Навигация
Объявления

Сюжет

Реклама

Для рекламы: Рекламируем под ником - Киса, пароль - 12345 Баннеры:баннеры

Погода: Погода благоприятствует. Безветренно; снег падает большими хлопьями. Но из-за этого охота усложняется. Сугробы, по грудку оруженосцам!
Новости:
В скором времени произойдёт чистка. Будет "перекличка". Кто из участников не появляется в течении двух недель - снимаются с должностей. Их персонажи передадутся в биржу, или же просто будут, как приведения. Наша Тень вдолбила главной админке продолжать жизнь форума. Посмотрим, посмотрим... Будем ждать помощи каждого из Вас!
Форум закрыт!!! Есть притензии, пишите в личку Пышке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

простите пожелуйста за грубисть*исскренньне* но когда я сюда пришлаи это увидела я сорвалась...

0

22

Пышка
но всётаки не забывай насколько я люблю этот фор...

0

23

Тень
конечно ^ ^

0

24

Пышка
Давайте я вам эти цвета ников помягче сделаю, а то ярко-красный сюда никаким боком не идет)

0

25

Рыжая Тень Тумана
хорошо) *делает админкой*

0

26

а мне кажется очень даже стильно(оссобенно с таблой* но я не против^^

0

27

Тень
Ты про оранжевый календарь?хм.. не знаю..

0

28

да просто если их убрать то календарь и часы тутже не станут так гормонировать а гормонируют с дизом они хорошо...

+1

29

Тень
угумс**

0

30

^^

0

31

Тень
Календарь можно найти другой, а часы и так будут смотреться) всё же этот алый цвет здесь неуместен *смотрит на себя в зеркале - алый лак на ногтях, алая помада, красная кофточка х))*

0

32

Рыжая Тень Тумана
Впринципе, да. я потом поищю другой, ога))

0

33

*обиженная в уголочке* я сама зделаю на одном сайте^^ только скажите цветовую камму)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно