Коты-Воители.Цепкая Жизнь

Объявление


ГЛ. Админка:

Улыбка Смерти
Пышка
Админы:
Чёрный Ирис
Тень
ИДЕТ НАБОР!!!

Модеры:
ИДЕТ НАБОР!!!
Навигация

Анкеты

Биржа персонажей

Гостевая книга
Навигация
Объявления

Сюжет

Реклама

Для рекламы: Рекламируем под ником - Киса, пароль - 12345 Баннеры:баннеры

Погода: Погода благоприятствует. Безветренно; снег падает большими хлопьями. Но из-за этого охота усложняется. Сугробы, по грудку оруженосцам!
Новости:
В скором времени произойдёт чистка. Будет "перекличка". Кто из участников не появляется в течении двух недель - снимаются с должностей. Их персонажи передадутся в биржу, или же просто будут, как приведения. Наша Тень вдолбила главной админке продолжать жизнь форума. Посмотрим, посмотрим... Будем ждать помощи каждого из Вас!
Форум закрыт!!! Есть притензии, пишите в личку Пышке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

В этой теме следуют предложения об улучшении форума;

0

2

Пышка
Думаю, что можно было бы открыть форумную галерею. Понаходить красивых авок - котов разных окрасов, обработать и подписать, что это картинки нашего форума. ну как вам?!

0

3

можно, но я плохо обрабатываю...

0

4

Нам нужны акции! Требуются свежие идеи!

0

5

И так, Тень, я почистила состав администрации (по крайней мере на таблице).
Начинаем обновлять форум! Если можешь, то передай Синего Когтя и сестру в биржу персов, даже желательно. я передам персов, каких смогу. у меня есть парочка =)

0

6

Омг, как сделать цветовыделение пользователя. Кавк например на следах там админы, модеры, почётные форумчане. а?

0

7

Ну админы и модераторы это понятно а вот насчёт потцетных это какму как нравится можно делать а можно нет а насчёт цвета пне кажется новый стиль новый цвет например под этот хорошо бы были красные и рыжие цвета

0

8

Тень
так ты знаешь, как делать цветовыделение?!

0

9

я не очень но я могу поискать как это делается

0

10

Тень
не выходит, что ты мне дала.

0

11

Так у меня вот что:
- Биржу персонажей можно отнести к Анкете или к Акциям.Бирже просто тут не место.
- Сменить таблицу.Поверьте,она устарела.Могу предложить свои труды)
- Что за одна категория со всеми территориями?Хорошо,племена давайте оставим,а нейтральные территории "поселим" в новую Вами будущею категорию.
- Остальные одиночки и домашние,можно приплюсовать к племенам,ведь это тоже раса котов-воителей.
- Границы тоже туда же можно.Что они там одни тусуются?
- Списки племен,можно уменьшить до темы.А саму тему поместить сюда.Так же проще!
- Для конкурсов и опросов создать отдельные подфорума.Это Вам не одно и тоже!
- Для подфорума объявления/техничка,придумайте одно название.Не красиво смотрится.
- Творчество и мастерская,это почти одно и тоже.В принципе можно создать одну категорию.
- Наши награды,зачем дляя выдачи наград целый подфорум?Не проще,создать тему и поместить туда,где хранится всё самое важное?
- Анекдоты зачем для них подфорум?Их можно поместить во флудильню или развлечения.
- "Интересное/полезное"можно назвать просто и со вкусом "Помощь." или "Профиль".
- Наша газета и название подфорума,просто ужас.Можно сделать одно название "Журнал "Название" ".И там будете выпускать и работать над выпусками.
- Категорию семьи можно было и поднять выше,после анкеты.
- Доски почета и позора,можно поместить в табилцу.Будет проще и всем видно.
- Ну и вроде бы как всё.

0

12

.Anarki
Хм....Отлично, спасибо огромное ^ ^

0

13

.Anarki написал(а):

- Сменить таблицу.Поверьте,она устарела.Могу предложить свои труды)

конечно, сейчас продемонстрируешь (:

0

14

КХМ таблица новая зделанная мною так что *косится* я бы нехотела чтобы её меняли так рано... а оссобенно картинку

0

15

Для подфорума объявления/техничка,придумайте одно название.Не красиво смотрится.

ну знаешь на всех форумах нормально а здесь вдруг некрасиво! причём название подфорума должно отражать что там а не просто так название как название, а то как пользоватили найдут то что им нужно???

0

16

Творчество и мастерская,это почти одно и тоже.В принципе можно создать одну категорию.

нет это разное мастерская это где можно заказать а творчество это просто темка с картинками и обьединять их былобы сущей глупостью поскольку у каждого своя тема а так они перемешаются и все запутаются где мастерская а где творчеству а ещё у меня вопрос
ТЫ ХОТЬ РАЗ БЫЛА НА ФОРУМАХ ПО КВ И ЧИТАЛА ЛИ ТЫ ЭТИ КНИГИ????

0

17

- Наши награды,зачем дляя выдачи наград целый подфорум?Не проще,создать тему и поместить туда,где хранится всё самое важное?

нет это неправильно, можно зделать подфурум Доска потчёта ну а если награды за конкурсы зделась спецыальную темку Награды за конкурс такойто...

0

18

Анекдоты зачем для них подфорум?Их можно поместить во флудильню или развлечения.

единственное с чем согласна
сама хотела это зделать...

0

19

- "Интересное/полезное"можно назвать просто и со вкусом "Помощь." или "Профиль".

ну нет это не то но назвать можно как : Полезное для вас ну или типо того

- Наша газета и название подфорума,просто ужас.Можно сделать одно название "Журнал "Название" ".И там будете выпускать и работать над выпусками.

предлагаю зделать вместо журнала книгу: Коты воители (там можно будет делать книго по постам) в первом подфоруме выпускать а во втором работать но делать всё в одном форе просто ТУПО потому что также всё перевешается и причём я думаю так красивее
-

Категорию семьи можно было и поднять выше,после анкеты.

нет категорию семьи поднимать мы не будем поскольку я сейчас хочу раставить всё по важности а семья там не самое важное а всеголишь предложение к ролке

- Доски почета и позора,можно поместить в табилцу.Будет проще и всем видно.

ДА ДАВАЙТЕ ЕЩЁ ТАБЛУ ЗАБЬЁМ ОБСОЛЮТНО НЕНУЖНЫМ ХЛАМОМ!!! вообшето в теме и подфоруме оно смотрится гараздо луче чем на табле (самак подумай будут на табле написаны куча людей непонятно зачем ) причём это не важно обсолютно!

Биржу персонажей можно отнести к Анкете или к Акциям.Бирже просто тут не место.

согласна тоже хотела зделать
-

Сменить таблицу.Поверьте,она устарела.Могу предложить свои труды)

фиг фиг и ещё раз фиг табла моя и мне решать когда она устарела причём эта табла новая и отвечаю за неё я (и оссобенно за картинку!!!)

- Что за одна категория со всеми территориями?Хорошо,племена давайте оставим,а нейтральные территории "поселим" в новую Вами будущею категорию.

НЕТ ты что! Граници уже давно принято хратить отдельно и причём это удобней ! а то получается надо создавать несколько тем и ещё както зделать чтобы если написали в одной теме отразилось в другой! такого даже не придумали ещё!
-

Остальные одиночки и домашние,можно приплюсовать к племенам,ведь это тоже раса котов-воителей.

нет пусть они так и остаются ПЛЕМЕНА ЭТО ПЛЕМЕНА А УСТАЛЬНЫЕ ЭТО ОСТАЛЬНЫЕ И ОДИНОЧКИ КАК ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЭТО НЕ КОТЫ ВОИТЕЛИ ЕСЛИ ТЫ КНИГУ ЧИТАЛА!!!

- Границы тоже туда же можно.Что они там одни тусуются?

так и должно быть а ты куда их? помойму ясно написаноТЕРРИТОРИИ ПЛЕМЁН!
-

Списки племен,можно уменьшить до темы.А саму тему поместить сюда.Так же проще!

вопрос а ты знаешь что эту тему могут только адмы и модераторы просмотривать? я бы её перенесла к Техничке это ещё может быть но не как ни сюда!

- Для конкурсов и опросов создать отдельные подфорума.Это Вам не одно и тоже!

Это какраз одно и тоже так что пусть так и остаётся.
Итог: три или два совета хоть както вписываются остальное я бы просто перечеркнула жино при жирно, была бы я Пышкой и твой испытательный срок стал бы полным провалом но нешать увы ей. И хочу ещё дабавить: у тебя есть хоть какойнибудь опыт в области ролевых по КВ? Если незнаешь то в модерирование и непробуй лезть... Ну хотябы чтоль посмотрела сначало подумала а потом писала токой бред!

0

20

Тень написал(а):

предлагаю зделать вместо журнала книгу: Коты воители (там можно будет делать книго по постам) в первом подфоруме выпускать а во втором работать но делать всё в одном форе просто ТУПО потому что также всё перевешается и причём я думаю так красивее

ни журнала, ни газеты, ни книги не будет.

Тень
Радость моя, пускай пока покажет таблицу, а так мне эта очень нравиться (:
Пускай человечек попробует, нельзя так грубо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно