Коты-Воители.Цепкая Жизнь

Объявление


ГЛ. Админка:

Улыбка Смерти
Пышка
Админы:
Чёрный Ирис
Тень
ИДЕТ НАБОР!!!

Модеры:
ИДЕТ НАБОР!!!
Навигация

Анкеты

Биржа персонажей

Гостевая книга
Навигация
Объявления

Сюжет

Реклама

Для рекламы: Рекламируем под ником - Киса, пароль - 12345 Баннеры:баннеры

Погода: Погода благоприятствует. Безветренно; снег падает большими хлопьями. Но из-за этого охота усложняется. Сугробы, по грудку оруженосцам!
Новости:
В скором времени произойдёт чистка. Будет "перекличка". Кто из участников не появляется в течении двух недель - снимаются с должностей. Их персонажи передадутся в биржу, или же просто будут, как приведения. Наша Тень вдолбила главной админке продолжать жизнь форума. Посмотрим, посмотрим... Будем ждать помощи каждого из Вас!
Форум закрыт!!! Есть притензии, пишите в личку Пышке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Обьявления / Техничка » Отсутсвие / Уход


Отсутсвие / Уход

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь Вы предупреждаете нас об уходе или длительном отсутсвии, прошу это сделать перед тем, как уйти на длительный промежуток времени*

0

2

Я сейчас исчезну и появлюсь только завтра, после обеда, ми в школу речь писать >< Надеюсь помимо меня больше никто не наглупит ==

0

3

Извените, что так долго отсуствовала, я была в школе разумееться. Не думала, что пойдёт такая нагрузка. Вобщем мы начали учебный год без учительницы, но вот нам дали учительницу информатики и её кабинет - 15. Мы отказалась от 15, потому что если мы начнём мыть там полы, то нас шыбанёт током х) Поэтому после долгих настаиваний мы остаёмся в 15 кабинете и не будем там мыть кабинет. Я снова староста класса и предлагаю свою форму "правления" вобщем не очень лёгкий сентабрь предстоит индивидуально ми... Поэтому буду появляться только по выходным ^^

0

4

Извените, но мне придёться отлучиться на выходные. К нам приезжают друзья, они приезжают редко, поэтому времени зайти в интернет совсем не будет. Вернусь где-то со среды. Мы во-вторник выступаем в ДК, на день учителя =)

0

5

из за проблем с интернетом буду отсутствовать примерно 2-3 месяца прозьба не снимать с должности ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ^_^"

0

6

Тень
Пф, постараюсь выдержать эту азлуку =) Будем ждать))

0


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Обьявления / Техничка » Отсутсвие / Уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно