Коты-Воители.Цепкая Жизнь

Объявление


ГЛ. Админка:

Улыбка Смерти
Пышка
Админы:
Чёрный Ирис
Тень
ИДЕТ НАБОР!!!

Модеры:
ИДЕТ НАБОР!!!
Навигация

Анкеты

Биржа персонажей

Гостевая книга
Навигация
Объявления

Сюжет

Реклама

Для рекламы: Рекламируем под ником - Киса, пароль - 12345 Баннеры:баннеры

Погода: Погода благоприятствует. Безветренно; снег падает большими хлопьями. Но из-за этого охота усложняется. Сугробы, по грудку оруженосцам!
Новости:
В скором времени произойдёт чистка. Будет "перекличка". Кто из участников не появляется в течении двух недель - снимаются с должностей. Их персонажи передадутся в биржу, или же просто будут, как приведения. Наша Тень вдолбила главной админке продолжать жизнь форума. Посмотрим, посмотрим... Будем ждать помощи каждого из Вас!
Форум закрыт!!! Есть притензии, пишите в личку Пышке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Песочные часы » Семья Малышки


Семья Малышки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предлагайте своё! На вопросы "кем?" "кем лучше?" и т.п. у меня аллергия, поэтому вы предлагаете, а я решаю из предложенного кем Вы будете Малышке.

Папа - Мышеус [Папочка всегда поможет. Малышка питает к нему только положительные чувства. Пока что, это самый близкий кот. Он всегда будет её защищать. Его серая шёрстка успокаивает Малышку. Малышка всегда будет на стороне отца, пусть он прав или же нет.]

Тайная Лучшая подруга - Пышка [Она меня старше, но при этом может дать мне защиту, может меня научить чему-то новому. Мы дружим тайно от своих соплеменников. Её не смущает, что я ещё котёнок, поэтому мы всегда рады встрече друг с другом.]

Лучшая подруга - Тень [Мы с ней ровестницы. Ну и что что мы из разных племён?! Мы даже немного похожи характерами. Особенно проявляется наша особенная связь, когда мы с Тенью и Изумрудиком спасаем племена.]

Лучший друг - Изумрудик Он зелёного цвета. - ну и что?! Это ещё ничего не значит. Просто он раньше был домашним котиком, но после того, как мы спасли племена я вижу, что он ничем не отличается от чистокровных лесных воителей.

Отредактировано Малышка (2010-10-23 00:03:02)

0

2

Ты какого племени?

0

3

Я из племени Ветра

0


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Песочные часы » Семья Малышки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно