Коты-Воители.Цепкая Жизнь

Объявление


ГЛ. Админка:

Улыбка Смерти
Пышка
Админы:
Чёрный Ирис
Тень
ИДЕТ НАБОР!!!

Модеры:
ИДЕТ НАБОР!!!
Навигация

Анкеты

Биржа персонажей

Гостевая книга
Навигация
Объявления

Сюжет

Реклама

Для рекламы: Рекламируем под ником - Киса, пароль - 12345 Баннеры:баннеры

Погода: Погода благоприятствует. Безветренно; снег падает большими хлопьями. Но из-за этого охота усложняется. Сугробы, по грудку оруженосцам!
Новости:
В скором времени произойдёт чистка. Будет "перекличка". Кто из участников не появляется в течении двух недель - снимаются с должностей. Их персонажи передадутся в биржу, или же просто будут, как приведения. Наша Тень вдолбила главной админке продолжать жизнь форума. Посмотрим, посмотрим... Будем ждать помощи каждого из Вас!
Форум закрыт!!! Есть притензии, пишите в личку Пышке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Дневники » Белые перья.


Белые перья.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ну спасибо за то,что зашли...Моя кличка Белая Ворона(для друзей БиВи).
Я не умею летать,поэтому и белая.Среди людей-я серая тень,но пытаюсь выбиться из этого,но вечный облом.
Жизнь полна всякого смрада и отврата,но не надо сдаваться,всё только впереди!

0

2

Я вообще не могу поверить!Что за отношение!Начнём всё с начало.Я увиедла у своей самой лучей подруги(самая смелая)в предисловии написал некий Уголёк.Ну думаю-Ну наверно прикольный парень,дай пообщаюсь.Вошла в его днев.-Хм.Название прикольное.Пади романтик.Занчит прочитала его предисловие.Приколь­но.Смотрю записи.Увидела запист Полнолуние.Прочитал­а.Ух ты! Тоже луну любит.Написала там о том,что разделяю эту любовь к луне с ним.Я на минуту удалилась,чтобы кое что сделать(а точнее авки себе и ему парочку в честь знакомства).Пока меня не было туда зашла ещё девочка и они с Уголком начали обгаживать солнце!Тааак...Надо­ поправить их мнение.Ведь солнце это всё.Заначит я написала им,что слнце тоже нужная вещь,а он....!Нелюблю ворон.Да,да!Он так и написал!Я поняла,что здесь я лишняя и написала с намёком на уход,но видемо,намёк был не понят!Он сказал что солнце может убить.Я согласилась,но видимо Питер не дружит с Москвой.Я в ЛС ему всй написала(без мата).И он ответил,что таких как я 1000!Обидно.Все одни единственные на свете и повтора нет!Я написала(опять же без мата).А он сказал,что со мной противно общаться!Да...Это было последней каплей!Я не выдержила и написала ему как можно скромнее(а именно мразь!).Он ответил,что я ни на что больше на способна!Я написала,что я не люблю делать Людям зло!А он написал-то то и видно!Я делаю вывод-все вы милые,пушистые и одни такие на этом свете,а я(не побоюсь этого слова)Дерьмо собачье и таких как я 1000000000000000000­00000000000000000000­00000...!Я обиженна!Не думала что такие скотины есть!Я никогда не ставлю в иногор.У меня злости не хватает.Я не такая,как некоторые!

0

3

Прохладный ветерок
Ох, дурак он! Знаешь, на самом деле таких много. Каждый из нас по своему индивидуален. Не бывает одинаковых! Не растраивайся! Будь выше! Перепрыгни через него (это в переносном смысле). Он для тебя ничто, ради таких не надо руки морать!)

0

4

Спасибо...Тронута... :blush:

+1

5

Прохладный ветерок
полностью согласен с Пышнохвосткой)))Ты одна единственная и неповторимая!Такой как ты больше нету)))А он идиот раз этого не понимает))плюнь на него,он не достоин даже общаться с тобой))))уверен ты ещё найдёшь достойного единомышленника)))

0

6

))))))

0

7

(написанно 27 марта)
Предпоследний день каникул!Как они быстро пролетели...Прям не верится!Сколько я ещё не успела сделать.Я даже не отдахнула!Эх...Ну зато,чем раньше начнёшь учиться,тем быстрей будут Летние Каникулы!А потом они тоже пролетят...И опять всё заново!Сеньтябрь!Пе­рвая четверть,вторая...Э­х...Прям какойто круговорот природы!И так будет продолжаться ещё для меня примерно 5 лет!Хны...Ах как жаль...Опять этот ингишь с этой злобной училкой...Опять этот длинный русский с нашей классной...А потом Матишь...Опять с позором все уйдут из класса...Нехочу в школу!Я нарочно заболею!Помогите заболеть,люди!Низач­то я с головой не погружусь в науку!Это слишком ужасно!Не я не вернусь туда...Хотя...Я практически отличница.Может...Н­ЕТ!НИЗАЧТО!О чём я говорю?Что я несу?Это ведь нужно,чтоб получит красный диплом...Зачем он мне?А потом на пристижную работу...Мне это не понадобиться!Зачем мне в будующем умать играть в Баскатбол.Хотя здесь всё низачем.Мне дают советы которые я говорю вам - Вначале выучите всё на отлично,а потом забудте...Всё!Я всё сказала....

0


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Дневники » Белые перья.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно