Коты-Воители.Цепкая Жизнь

Объявление


ГЛ. Админка:

Улыбка Смерти
Пышка
Админы:
Чёрный Ирис
Тень
ИДЕТ НАБОР!!!

Модеры:
ИДЕТ НАБОР!!!
Навигация

Анкеты

Биржа персонажей

Гостевая книга
Навигация
Объявления

Сюжет

Реклама

Для рекламы: Рекламируем под ником - Киса, пароль - 12345 Баннеры:баннеры

Погода: Погода благоприятствует. Безветренно; снег падает большими хлопьями. Но из-за этого охота усложняется. Сугробы, по грудку оруженосцам!
Новости:
В скором времени произойдёт чистка. Будет "перекличка". Кто из участников не появляется в течении двух недель - снимаются с должностей. Их персонажи передадутся в биржу, или же просто будут, как приведения. Наша Тень вдолбила главной админке продолжать жизнь форума. Посмотрим, посмотрим... Будем ждать помощи каждого из Вас!
Форум закрыт!!! Есть притензии, пишите в личку Пышке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Семьи наших котов » ~Семья Чёрного Ириса~


~Семья Чёрного Ириса~

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

О персонаже:
Племя: Грозовое
Статус:Воин
Пол:кот
Возраст:21 луна
Внешность:Симпатичный, мускулистый кот с чёрными пятнами,похожими на оттиски кошачьих лап на золотистой шерсти по всему телу.Чем то похожий на гепарда, но меньше по размеру.Кончики ушей чёрные.Глаза зелёные, спокойные и манящие.Усы длинные белые,как и когти.На плече шрам в виде креста(Х), который Ирис получил получил в бою. На другом плече чёрное пятно с в форме цветка ириса.На морде две полосы, спускающиеся словно два ручейка чёрных слёз.Хвост не очень пушистый.Кисточка хвоста чёрная,окаймлённая коричневой полосой. Чёрный Ирис имеет очень мощные лапы, которые позволяют ему двигаться быстрее всех котов в лесу.Нос чёрный,как и подушечки лап.Золотистая шерсть Ириса при свете садящегося солнца становиться ближе к оранжевому.
Характер:Спокойный, сдержанный кот.Всегда рассудителен и честен.Обладает ловкостью и смекалкой. Хорошо лазит по деревьям и превосходно ориентируется как на пустоши, так и в лесу. Ирис ,благодаря приключениям в детстве, немного умеет ещё и плавать.Кот старается с пониманием относится к другим, но в тоже время справедлив к ним. Силён и умеет постоять за себя. Старается избегать ссор. Мудрый,снисходительный и преданный.Ценит друзей.Ирис умен и сообразителен.Кот гордый и смелый, он не побоится ринутся в бой. Чёрный Ирис- кот, который никогда не сдается.
Биография:Чёрный Ирис родился в племени Ветра.Его отец и мать чистокровные воители племени Ветра.Именно поэтому Ирис самый быстрый в лесу. Однако он любил все племена одинаково.Конечно он был предан своему племени, но нравились ему все племена. Именно поэтому он решил научиться мастерству всех племён. Когда он был ещё маленький, то как-то убежал из племени к реке, где стал учиться плавать. Конечно же он научился, но однажды чуть не попался. Кроме того это было нарушение воинского закона. И тогда он решил прекратить свои занятия. Будучи учеником он отправлялся в путешествие, где и научился превосходно лазить по деревьям и охотиться ночью. Однажды он решил,что больше не хочет оставаться в родном племени и перешёл в Грозовое племя.Он получил воинское имя и будучи уже воином стал воителем Грозового племени. Он предан племени, но порой кажется, что частичка его так и осталась в других племенах.

Родня:

Мама-
Папа-
Бабушка-
Дедушка-
Сестра/Брат-
Сводные Сестра/Брат-
Сын/Дочь-
Племянница/Племянник-

Личное:

Друзья-Вспышка,Ледяная Буря,Капелька
Лучший друг-
Лучшая подруга-Пышнохвостка,Летунья
Враг-
Враг, который потом станет другом-
Друг,который потом станет врагом-Смерч
Приятели-
Знакомые-
Симпатия-Ночная Буря(я недолюбливаю её.Но она симпатичная.С этим не поспоришь.)
Любовь-[Х]
Главный враг-
Взаимодоверие-Летунья

Духовное:

Я уважаю-
Меня уважают-
Ученик/ученица-
Я защищаю-

Отредактировано Чёрный Ирис (2010-03-26 19:48:24)

0

2

Чёрный Ирис написал(а):

Друзья-

или

Чёрный Ирис написал(а):

Лучшая подруга-

ну если хочешь, своё предложи.

0

3

Пышнохвостка
:writing:

0

4

можно
в друзья

0

5

можно в друзья?
:mybb:

0

6

А меня можешь кем нибуть?

0

7

капелька
Леденая Буря
естественно)))
Рыжая Вьюга
ммм...ты ведь котёнок Речного?можно с твой стороны старший друг,а с моей подруга,и ещё я защищаю.в общем выбирай)))что хочешь из списка)))

0

8

Чёрный Ирис написал(а):

Друзья

можно? симпатия сквозь презрение??? м?

0

9

Ночная Буря
интересное предложение)))записываю)))

0

10

спасибо

0

11

кем можно?

0

12

Ночная Метель
а кем хочешь?как видишь ограничений мало)))

0

13

Оригинальненько! Но ты у меня как любовь. Ты не только симпатичный, но и хороший друг.

0

14

Ночная Буря
а ну-ка!!!

Чёрный Ирис
Просто Буря редко заходит и я частенько пишу за неё...Это я тебе предложила))) Она согласилась. Но вот, что она тебе пишет =

Ночная Буря написал(а):

Но ты у меня как любовь.

?

0

15

Ночная Буря
Пышка
давайте не будем торопиться и посмотрим как разовьются отношения)))

0

16

Чёрный Ирис
Всё нормально, у неё лаффка - Чёрный Ирис, к тому же Вы из других племён, все пучкём х)

0

17

Чёрный Ирис
есть друг, который станет врагом?

0

18

Смерч
создадим)))записывать?

0

19

Чёрный Ирис
да-да! конечно)

0


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Семьи наших котов » ~Семья Чёрного Ириса~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно