Коты-Воители.Цепкая Жизнь

Объявление


ГЛ. Админка:

Улыбка Смерти
Пышка
Админы:
Чёрный Ирис
Тень
ИДЕТ НАБОР!!!

Модеры:
ИДЕТ НАБОР!!!
Навигация

Анкеты

Биржа персонажей

Гостевая книга
Навигация
Объявления

Сюжет

Реклама

Для рекламы: Рекламируем под ником - Киса, пароль - 12345 Баннеры:баннеры

Погода: Погода благоприятствует. Безветренно; снег падает большими хлопьями. Но из-за этого охота усложняется. Сугробы, по грудку оруженосцам!
Новости:
В скором времени произойдёт чистка. Будет "перекличка". Кто из участников не появляется в течении двух недель - снимаются с должностей. Их персонажи передадутся в биржу, или же просто будут, как приведения. Наша Тень вдолбила главной админке продолжать жизнь форума. Посмотрим, посмотрим... Будем ждать помощи каждого из Вас!
Форум закрыт!!! Есть притензии, пишите в личку Пышке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Грозовое племя » Пещера целителя и его ученика


Пещера целителя и его ученика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь находятся целитель и его ученик с травами

0

2

---Начало игры---
Летунья важно вошла в свою пещеру,неся в зубах бурачник.Кто знает когда он еще понадобится,поэтому сделать запасы совсем не помешает.Кошка разложила все травы и ягоды по местам,а затем устало потянулась.С самого утра целительница была занята,собирала травы,пополняла запасы.Летунья задумчиво оглядела свою пещерку и подумала,что ее нужно немного укрепить.В последнее время ветер все более беспрепятственно проникал сюда и кошку пробирал холодок.
"Конечно никто кроме меня этим не займется!Негодные оруженосцы,лишь бы побездельничать!"-сердито подумала Летунья и,вновь поднимаясь на усталые лапы,направилась к выходу из лагеря за строительными материалами.
---Роща---

0

3

Первым делом, Огни решила наведатся к целительнице. Нет, вы не подумайте! Со здоровьем у неё всё в порядке. Она просто решила с ней поговорить, или чем-то помочь если в этом есть потребность. Вот, Огнелапка зашла в всегда мрачную, но уютную пещерку, и как раз во время. Летунья была на месте. Она капошилась в каких-то травах, что-то сердито бурча. Огнелапка ловко зашла в пещеру и немного осмотревшись сказала-О! Вижу обустраиваешся? Может тебе помочь чем-нибудь?-вызвалась кошка. Она видела как целительнице трудно, и помощь ей была бы кстати.

0

4

Муть молча сидела в углу пещеры и вылизывала лапку. Ученица целительницы отвернулась.. Она снова о чём то думала, ходила в своих мыслях. Иногда к Мути в голову приходили просто безумные мысли которые она не озвучивала посторонним. Кошка вздохнула, походив немного по пещере Муть села напротив Летуньи, молча ожидая её указаний.

0

5

---Роща---
Летунья принесла травы и высыпала их в кучу на пол.
Мда,их надо разобрать!А еще проверить старейшин!-подумала целительница и тяжело вздохнула.Она огляделась и увидела двух кошек-Огнелапку и свою ученицу Муть.
О! Вижу обустраиваешся? Может тебе помочь чем-нибудь?
Летунья посмотрела на воительницу.
-Хм,в принципе да.Может ты могла бы сходить к старейшинам и проверить как они там и надо ли им чего-нибудь?
Потом кошка повернулась к своей ученице.Та была крайне задумчива.
-Что с тобой,дорогая,ты странно выглядишь?-Летунья прищурилась и посмотрела в глаза Мути.

0

6

-Что с тобой,дорогая,ты странно выглядишь? Муть улыбнулась. - Всё нормально, правда.. Всё хорошо, я просто думала.. Ну так, о своём. Маленькая целительница решила сменить тему. - Летунья, может тебе чем нибудь помочь? Я буду рада, только скажи что надо делать..- Чёрная круглыми бирюзовыми глазами смотрела на наставницу. "Когда нибудь я стану такой же как Летунья, буду по настоящему помогать племени.. Когда нибудь, я уверена у меня получится.."

0

7

-Хм,в принципе да.Может ты могла бы сходить к старейшинам и проверить как они там и надо ли им чего-нибудь?
-чуть подумав ответила целительница. Огнелапка аж просияла от радости. Хоть чем-то она да поможет племени.-Хорошо.-кивнула воительница и поспешила в палатку старейшин. Как никак они тоже нуждаються в чьем-то внимании, хотя и бывают жутко бурчливы и занудливы.>>>>>>Палатка старейшин.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Грозовое племя » Пещера целителя и его ученика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно