Коты-Воители.Цепкая Жизнь

Объявление


ГЛ. Админка:

Улыбка Смерти
Пышка
Админы:
Чёрный Ирис
Тень
ИДЕТ НАБОР!!!

Модеры:
ИДЕТ НАБОР!!!
Навигация

Анкеты

Биржа персонажей

Гостевая книга
Навигация
Объявления

Сюжет

Реклама

Для рекламы: Рекламируем под ником - Киса, пароль - 12345 Баннеры:баннеры

Погода: Погода благоприятствует. Безветренно; снег падает большими хлопьями. Но из-за этого охота усложняется. Сугробы, по грудку оруженосцам!
Новости:
В скором времени произойдёт чистка. Будет "перекличка". Кто из участников не появляется в течении двух недель - снимаются с должностей. Их персонажи передадутся в биржу, или же просто будут, как приведения. Наша Тень вдолбила главной админке продолжать жизнь форума. Посмотрим, посмотрим... Будем ждать помощи каждого из Вас!
Форум закрыт!!! Есть притензии, пишите в личку Пышке!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Анкетки » Анкета


Анкета

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

1) Племя
Ветра.
2) Имя
Чернохвостая звезда
3) Пол
Кошка
4) Биогафия
Чернохвостая  родилась в племени теней,но когда она пошла на тренеровку учуяла запах кролика побежала за ним и попала в незнакомое место.Она потерялась.Чернохвостая звезда шла,шла и наткнулась на незнакомый лагерь это был лагерь племени Ветра.Там её приняли но еще не доверяют ей.Чернохвостой  приходилось доказывать всем что она верна племени Ветра.Позже она стала воительниций и так глашатой,а потом предводой.
5) Внешность
Черная шерсть,Черный носик,золотые или янтарные глазки,еле заметные серые усики,Шрамов нет.http://s56.radikal.ru/i154/1003/5c/066e2ef9fc09.jpg
6) Характер
Добрая,Отзывчивая,Смелая,Ранимая,Миролюбивая,Энергичная,Справедливая,Мечтает стать великой предводительницой.Не даст в обиду слабых.Не любит насмешок.Раздражительная.Достаточно умная.В сложной ситуаций не растеряется и не придаст племя.Всенда соблюдает Воинский закон.
7) Статус в племени
Предводительница
8) Личный статус

Ну наглежь...

Хм..для предводительницы это слишком слабая анкета. Допиши пожалуйста еще понемногу во все пункты. И прогони анкету через ворд. Пока не принята. И почему в био написано о племени Теней, а сама ты в племени Ветра? исправляй.-.Karasu

По прежнему очень много ошибок и мало строк. Ну ладно..так уж и быть..принята.-.Karasu

Отредактировано Чернохвостая звезда (2010-03-18 21:32:27)

0

22

1) Племя
Речное племя
2) Имя
Чистая Слеза
3) Пол
кошка
4) Биогафия
Чистая Слеза родилась в семье одиночек с братом – Люцифером. Она белого цвета, а её братишка чёрного. Они росли вместе. Люцифер был очень неугомонным, а Чистая Слеза наоборот. Кажется, что они противоположности друг другу. От части это так, но они очень дружные, всегда помогут друг другу и заступятся друг за друга. Слеза любит своего брата, и старается подражать ему. Чистая Слеза предпочитала сначала думать, а потом что-то делать, а вот Люцифер обожал драться. Бывало, что он привлечет и Чистая Слеза к драке. На вид хрупкая и без защитная Слеза всегда могла и может постаять за себя. Потом Чеса вступила в племя и теперь живет там со своим братом и радетелями.
5) Внешность
Чистая Слеза, обычная белая кошка. Не понятно, почему её шерстка белая ведь оба ее родителя черные. Чистая похожа на свою маму хоть они с матерью разного цвета но Слеза очень похожа на неё даже больше чем на отца. У неё густая и шелковистая шерсть, к животику она удлиняется. И от задних лап идет ели заметная серая полоска, она тянется до глаз. У Слезы вытянутая острая мордочка. Ушки заострённые, чуткие всегда прислушивается к любым звукам. Красивого цвета глаза, нежно голубово цвета, но глаза переходят от снежно голубова цвета до цвета морской волны. Длинный и пушистый хвостик на нем тоже есть ели заметная серая полоска. Чёрный носик, как клякса, на белом листе. Среднее телосложение. Мощные, устойчивые и длинные лапки, которые позволяют быстро бегать. Непропорционально длинные когти. На лбу есть пятно в виде луны а точнее в виде полумесяца.
6) Характер
Её просто не возможно увидеть в одиночестве - она душа компании. Ни одна весёлая затея не обходится без неё, а активности у неё не занимать. Её практически невозможно утомить, и когда её друзья уже выдохлись, она готова веселиться и проказничать ещё и ещё. Остальные котята слушаются её беспрекословно, потому, что у неё есть дар убеждения. Она очень весёлая. Не когда не предает её друзей, и если узнает что её друга или подругу обидели она придет и будет мстить. Но вместе с тем очень смелая, даже до безрассудства - может ради очередной весёлой проказы пойти даже на риск. Но с возвратом её характер начинает меняться, после посвящения в ученицы Слеза становится более спокойной, вдумчивой, даже где-то отрешённой. Она умна, сообразительна, вдумчива, проницательна, обладает сильным даром убеждения. И по характеру Слеза и её мама похожи. Сейчас Чеса перестала хулиганить и уже совершенно спокойная кошка.
7) Статус в племени
Существует несколько "этапов"
5 - Целительница

8) Личный статус
Застряла в детстве. Ребята, вытащите меня!

                                Отлично >< Принята! Молодец! ~ Улыбка  Смерти  aka Пышнохвостка

0

23

1. Имя. Энди. (смените мне его плииз)
2. Пол. Кошка
3. Племя.Грозовое
4. Статус в племени. Глашатая
5. Личный статус.
6. Внешность.(Не меньше 3 строк) белая кошка. Один глаз зелёный, другой карий. Шерсть короткая. На правой лапе маленький шрам от укуса крысы. Когти длинные. На спине чёрная точка. Породы кошка-британская короткошёрстная
7. Характер. Иногда она бывает доброй, иногда злой. Ну со своей семьёй она добрая. Всегда заступится за любого из друзей и близких. Если она добрая, то радостная и общительная, а если злая, то упрямая и неукратимая. Но в основном она добрая и любит своих близких.
8. Биография.(Не меньше 5 строк) Энди родилась в Грозовом племени. Мама у неё была тоже с такими же глазами. У неё есть сестра, но она не похожа на маму и на Энди. Энди была учеником и пробралась к территории племени Теней. Она хотела посмотреть, что такое Гниль. Там на неё напали крысы, она и получила от них шрам. Потом была война между племенами. А после неё, Энди посвятили в воители. Раньше её звали Энушка. И вот сейчас она воительница. Но сейчас она хочет быть глашатой или предводительницей Грозового Племени.

                    Маловато, но этого вполне хватает. Принята! ~ Уылбка Смерти aka Пышнохвостка

0

24

1) Племя
Племя Теней
2) Имя
Вспышка
3) Пол
Кошка
4) Биогафия

чистокровная Сумрачная кошка. Родилась в детской как и все котята, в сезон Юных листьев.Учил меня Орех который вскоре погиб в битве с воином из племени Теней.Всё племя оплакивало его кончину.Он был ловким,сильными и преданным воином.Моя сестра Белянка уже стала воительницей-Тучей.Когда мне назначили нового наставника Рыже- хвоста мы сразу-же приступили к тренировкам.Рано утром у меня было задание которое могло решить:стану ли я воительницей или нет.Я отправилась на задание возле границы с  Грозовым племенем. Моё задание состояло в том чтобы принести в племя как можно больше свежей добычи.Я принесла в племя:2 кролика,3 мыши и 1 дрозда.После захода солнца я стала воительницей Вспышкой.Туча первой назвала меня воинским именем моя мама королева Рябинка очень мною гордилась как и мой наставник Рыжехвост и мой папа Бурый!
С самого детства никто не хотел со мной дружить,но Пышнохвостка меня поняла и мы вместе Стали лучшими подругами !
.
5) Внешность
Чёрная, сильные лапы, ярко голубые глаза, мягкая шерстка и белый кончик хвоста,очень-очень чуткие ушки,острые зубки и коготки,мой маленький немного курносый носик может учуять абсолютно всё.А также мой рыжий-рыжий хвост очень гибкий ,я  очень красивая (как Ангел). В моих глазах отражается гладь Лунного озера.
6) Характер
Добрая хитрая энергичная (люблю подвижные игры ), преданная подруга не люблю обмана и предательства но не злопамятна готовая на все ради племени,если я чего-то
    захочу то я это-го обязательно добьюсь  это-го, умная,позитивная, с  чувством  юмора,если кто-то  в  беде то я   приду на   помощь ,я очень щедрая,трудолюбивая, честная,не много вспыльчивая.       

7) Статус в племени
Воительница.
8) Личный статус
Нежность в её глазах принадлежит только одному коту!

     В БИО, ты написала, что Грозовоая. Из какого ты племаени? А та принята ~ Улыбка Смерти aka Пышнохвостка

Отредактировано Вспышка (2010-04-14 04:21:32)

0

25

1)одиночка
2)Леденая буря
3)кошка
4)Я родилась в Грозовом племени у Тростинки и Дыма , У меня было 2 брата Березовик и Лисёнок. Берёзовик был старше меня на много лун . Я его не любила и он меня тоже но Огнезвёзд дал мне Берёзовика в наставники . Ученичество проходило вполне хорошо до одного случая .На совете мне понравился один кот . И Берёзовик заметил это и он меня начал дразнить что я не предана племени и то что  я должна прекратить с ним встречаться ,а то он расскажет всем про нас. И на последнем свидании в лесу я рассказала коту как жестоко относится ко мне брат. И мы решили сбежать из племён. Так я и стала одиночкой.
5)Я серая с голубоватым отливом  Леденая буря похожа на Синею Звезду предводительницу Грозового племени до Огнезвёзда. Глаза у меня серо-белые (лединые) . Шерстка  длинная (лучше шубу на зиму не найти).На лапках беленькие носочки. Хвостик весь серый только на кончике белое пятнышко .Зубки острые лучще не приближатся . В общем красивая  красивая кошка.
6)Я очень добрая всем готовая помочь кошка , но очень сильно обидчивая .В драке безжалостная не хуже всякого племенного кота. ЛУЧШЕ НЕ ЗЛИТЬ . Но  все таки добрая кошка. Я приветливая умная одинокая ,но есть минусы : могу обидеть словом ,могу задрать, если меня обидите  меняйте на себя. Но это в редких случаях.
7)Сама по себе ни в ком не нуждаюсь.
8)-----------------------------

                                          Хорошо! Интересное БИО. Принята! ~ Улыбка Смерти aka Пышнохвостка

+1

26

1) Племя
Грозовое
2) Имя
Рыжая Химка (Можно Химка или Хима)
3) Пол
Кошка
4) Биогафия
Химка родилась домашней кошкой. По ночам ей сны про котов, которые жили в лесу и питались живыми существами. Когда Химка сидела каждый день на заборе, то она смотрела в лес. И ей казалось, что кто-то смотрел на нее из кустов.
В один прекрасный день ей стало интересно, что там и кто там. Она собралась с силами и пошла. Почти подойдя, она увидела мышку и прыгнула за ней. Но мышь она не поймала, но оказалась вплотную у леса. Она напугалась и села. Через несколько минут, вышла взрослая кошка. Хима прижала уши.. Кошка спросила
Ты чья такая?
Хима с испугу, дрожащим голосом сказала..
Я, домашняя кошка. Я хочу стать дикой, как вы и жить в лесу
И ты хочешь чтобы я забрала тебя к нам?? Кошка вопросительно спросила
Да! я Я очень хочу быть дикой. Хима уже не так боялась..
Но ты знаешь, что в лесу, не будут тебя так кормить как дома. Там каждый себе ищет пищу, чтобы выжить..
И с твоим ошейником, тоже надо попрощаться! И ты уже никогда не вернешься обратно.. Кошка говорила
Да, я знаю..
По ночам мне снятся сны, про таких диких кошек и котом, как вы..
Они меня зовут к себе... Хима все говорила и говорила
Ну ты еще хорошо подумай, и завтра на этом же месте утром встретимся.. Со словами кошка скрылась в лесу
А что тут думать я все равно, хочу быть дикой Киска подумала и побежала домой.
Дома она всю ночь думала о этих диких котах..
На утро, киска позавтракав, побежала к лесу.
Из кустов вышла та же кошка..
Ну что ты подумала?? Кошка про урчала..
Да!!! Я решила стать дикой...
Это твой окончательный ответ?
Да! решительно сказала Хима.
Ну что, тогда беги за мной.. Кошка скрылась в кустах
Хима побежала за ней.
Кошка бежала быстро. Химка почти не успевала. Но тут они прибежали на скалу. Кошка всех стала созывать на собрание.
Все собрались. Кошка всех успокоила и было молчание.
Так как нам нужны воины или ученики.... Я привела кошку, которая хочет стать одним из нас
Все коты и кошки стали приговариваться между собой. Собрание длилось долго
Но все таки решили кошечку оставить с ними...
Теперь ты в нашем племени, и ты не вернешься к двуногим Кошка еще раз спросила.
Да! Да я знаю.. Хима сказала уверенно..
Итак Рыжая Химка стала ученицей Грозового племени
5) Внешность
Рыжая Химка светло-рыжего цвета. Глаза у нее серые и большие... На грудке есть беленький просвет, которого почти не заметно.. На хвосте сверху, есть длинное темно-рыжее пятно.. Сама Химка не пушистая, а гладко шерстная. У нее не длинный хвост. Он тонкий. С затемнением с верху... Уши у нее на удивление большие... У нее в семье ни у кого таких ушей не было... Цветом она пошла вся в бабушку... Только ее не пушистость в маму.. Хима не мощная киска. Она маленькая и хрупкая. Ростом она не высокая.. Худая, от природы.. Лапки маленькие и не мощные.
6) Характер
Химка добрая, гостеприимная. Любит веселиться, играть. Бегать очень любит и прыгать. Хима почти не любит спасть. Она всегда постоит за себя и за своих друзей. Никогда не бросит в трудную минуту. Всегда постарается помочь. Хима обычно милая кошечка. Если ее конечно не раздражать. Так же она очень любопытная.. Всегда сует нос не в свое дело.. Если Химе понравится какой-нибудь кот, то она будет перед ним вертеться и крутится, лишь бы понравиться. Любовь у нее всегда одна.. Она так же и за своего любимого может постоять, и не бросить..
7) Статус в племен
ученица
8) Личный статус
Добрая и милая, но не любит грубиянов..

                                                             Отлично! Принята!~Улыбка Смерти aka  Пышнохвостка

Отредактировано Рыжая Химка (2010-03-24 13:04:17)

+1

27

Открыта анкета в Звёздное племя и Тёмный лес. Но это умершие коты. В Тёмный лес попадают плохие коты и кошки, например если кого-то предали или убили и т.п. А в Звёздное племя хорошие коты и кошки.
Спасибо за внимание
.

+1

28

1)Одиночка
2)огнегрив
3)кот
4)я родился у двуногих.У меня были два брата и сестра.Я был очень ленивый,а мои двуногие
любят активных шустрых котов,поэтому меня не очень любили . Братья и сестра меня задирали
мне это не нравилось. И я решил уйти и стать одиночкой .Я слышал от матери расказы про котов
которые живут в лесу , и котов которые  гуляют сами по себе и я решил стать одним из них но мне
было лень добывать себе еду и я нашел себе двуногих которые кормили меня и ухаживали но и от
пускали гулять сколько мне понадобиться .Вот так я и стал одиночкой.
5)У меня была рыжая шерсть с черными полосками.Я был похож на Ежевику.У меня были большие
и заточеные когти .Ещё у меня янтарные глаза, длиные толстоватые белые усы.У меня были острые зубы
на лапках чёрные носочки и на конце хвоста было чёрное пятно.
6)я веселый  и немного добрый , но чаще злой не очень люблю шумную компанию но могу и поболтать
по пустикам но не часто.Я помогаю беззощитным кошкам и люблю померится силой.
7)valkurik

                                    Характера мало...Ну ладно. Принят! ~ Улыбка Смерти aka Пышнохвостка

-1

29

1) Племя
Грозовое
2) Имя
Чёрный Ирис
3) Пол
(персонажа)кот
4) Биография
Чёрный Ирис родился в племени Ветра.Его отец и мать чистокровные воители племени Ветра.Именно поэтому Ирис самый быстрый в лесу. Однако он любил все племена одинаково.Конечно он был предан своему племени, но нравились ему все племена. Именно поэтому он решил научиться мастерству всех племён. Когда он был ещё маленький, то как-то убежал из племени к реке, где стал учиться плавать. Конечно же он научился, но однажды чуть не попался. Кроме того это было нарушение воинского закона. И тогда он решил прекратить свои занятия. Будучи учеником он отправлялся в путешествие, где и научился превосходно лазить по деревьям и охотиться ночью. Однажды он решил,что больше не хочет оставаться в родном племени и перешёл в Грозовое племя.Он получил воинское имя и будучи уже воином стал воителем Грозового племени. Он предан племени, но порой кажется, что частичка его так и осталась в других племенах.
5) Внешность
Симпатичный, мускулистый кот с чёрными пятнами,похожими на оттиски кошачьих лап на золотистой шерсти по всему телу.Чем то похожий на гепарда, но меньше по размеру(Мини-гепард ХДвот это писать не надо...).Кончики ушей чёрные.Глаза зелёные, спокойные и манящие.Усы длинные белые,как и когти.На плече шрам в виде креста(Х), который Ирис получил получил в бою. На другом плече чёрное пятно с в форме цветка ириса.На морде две полосы, спускающиеся словно два ручейка чёрных слёз.Хвост не очень пушистый.Кисточка хвоста чёрная,окаймлённая коричневой полосой. Чёрный Ирис имеет очень мощные лапы, которые позволяют ему двигаться быстрее всех котов в лесу.Нос чёрный,как и подушечки лап.Золотистая шерсть Ириса при свете садящегося солнца становиться ближе к оранжевому.
6) Характер
Спокойный, сдержанный кот.Всегда рассудителен и честен.Обладает ловкостью и смекалкой. Хорошо лазит по деревьям и превосходно ориентируется как на пустоши, так и в лесу. Ирис ,благодаря приключениям в детстве, немного умеет ещё и плавать.Кот старается с пониманием относится к другим, но в тоже время справедлив к ним. Силён и умеет постоять за себя. Старается избегать ссор. Мудрый,снисходительный и преданный.Ценит друзей.Ирис умен и сообразителен.Кот гордый и смелый, он не побоится ринутся в бой. Чёрный Ирис- кот, который никогда не сдается.
7) Статус в племени
воин
8) Личный статус
~Можно победить,но нельзя уничтожить~
Принят! Анкетка хорошая...~Рыжая Химка

                                          Красиво пишешь. Принят! ~ Улыбка Смсерти aka Пышнохвостка

0

30

1) Племя
Речное
2) Имя
Дождинка(цепь имён:Дождинка,Метель,Рыжая Вьюга)
3) Пол
женский
4) Биогафия
В Речном племени. (по- моему у нас племена) родилась кошечка. Она была рыжего цвета с зелёными глазами.
Её появления мать убили и Дождинку отдали другой королеве. Дождинка немного подросла
и стала ходить по детской.В скором будущем она узнает о том что у неё приёмная мама  и узнает кто убил её маму.Она отамстит.У неё будут котята 5 раз.Она мечтала быть предводителе но её не назначили глашатай.Будет очень сильной воительницей.Настойчивой,упрямой и верной.Перед тем как уйти в старейшаны её убил кот в битве с племенем Теней.Выростет и будет изучать окружающую среду(как биолог или учёный).Распознает породы рыб и как легче их поймать.Будет часто бегать за лягушками как кошка из племени Теней.У неё будут друзья из других племён но не из племени Теней.Умрёт перед тем как станет старейшиной.
слишком мало ещё допиши-Ледяная буря
5) Внешность
Дождинка рыжий котёнок.как только у неё открылись глаза они были серые как у всех.
вскоре когда ей исполнилось одна луна глаза стали зеленеть.Котёнок обычного роста как все котята.Когда она станет воительницей, у неё  будут стройные  и длинные лапы, очтрые уши и развитое обоняние.Пушистая шерсть очень часто защищала от холода.Все в её роду были пушистые.Когда она стала оруженосцем у неё расширились лапы.Она быстро бегала по сугробам.Весной и осенью она с лёгкостью будет перепрыгивать большие лужи.Если она будет прыгать по льду то её широкие лапы проваливались редко.Шерсть очень мягкая и пушистая.Удар лапи9если сильно постараться)может лишить кота сознания.тело упругое и крепкое.когти среднего размера и очень острые.Умеет хорошо копать ямы опять же благодаря широким лапам.

6) Характер
Дождинка игривый котёнок.любит играть и резвиться.  В любой игре которая касается драки с помощью
хитрости выходит победителем чаще чем другие.В редком случаи наглость.Из-за этого к ней придираются(в качестве игры)
часть котят.Другая часть не воспринимает это всерьёз.Когда она станет оруженосцем у неё появится брезгливость и вспыльчивость.Она перестанет любить грязь как любила в детстве.Также она будет бойкой кошкой и часто у неё будут ссоры с друзьями.Охота поиграть у неё не пропадёт никогда.Когда станет оруженосцем будет любить беситься.Она будет часто играть с другими оруженосцами и с дичью.У неё часто будут появляться оруженосцы.Всегда находит выход из любой ситуации.Она обидчивая, вспыльчивая и наивная. Справедливая, вежливая, уважает старших, наставника и соседние племена, ну и предводительницу в последнюю очередь XD. Ранимая, правдивая, однолюбка. Не терпит предателей, мечтательная. Целеустремленная, честолюбивая. Не терпит лжи, суха с предателями и лгунами. Верит в Звездных предков. Любит плавать.Спокойно относится к уходу за старейшинами и прочей "грязной" работе. Любит веселые компании и ночные посиделки с другими учениками.

7) Статус в племени
котёнок(3 луны)(и можно мне поменять имя на Дождинка)
8)Личный статус-(...Без ночи нет и дня...)
Анкета маленькая, много ошибок... Допиши внешность и характер. И будешь принята!~Рыжая Химка
БИО маловато. Отсутс твует личный статус. Если исправишь, будешь принята. ~ Пышнохвостка aka Улыбка Смерти
                                                                                                                  А где взять этот личный статус? - это может быть твоя любимая фраза, у нас в полезном можешь взять, только укажи, берешь или нет. Если берешь, скажи какой статус.

Тому, кто проверял цветом фуксия: некоторые ошибки допускали вы.
Такс дорогие админы,чего это мы докопались до участника,а???Обычно котятам вообще разрешают био не писать.А вы...дали бы хоть время найти родителей что ли.Ну вот что писать человеку, который играет за котёнка???ведь не все могут описывать своё детство.Такс с админами я ещё переговорю.Теперь что касается анкеты.Считаю,что теперь размер полностью соответствует.Конечно много орфографических ошибок(зато ни одно грамматической!).Пожалуйста проверяй свои записи.Или пропускай через Word.Надеюсь исправишься))Думаю,что можешь идти играть.Если будут проблемы пиши мне в ЛС.Так же если помочь с анкетой тоже пиши)).А если админы,считают что я не прав пусть пишут в ЛС или в админке.Разберёмся.P.S.админы!даже у вас я нашёл несколько ошибок...=)))конечно каждый может их допустить...я вас не ругаю за это))~Искренне ваш Чёрный Ирис~

Да, наверное ты прав..

Отредактировано Рыжая Вьюга (2010-04-05 11:45:13)

0

31

1) Племя
Теней
2) Имя
Рябинник
3) Пол
Кот
4) Биография
Родился Рябинник в племени Теней. Его мать Чернобурка  была чистокровной, полноправной воительницей, а затем и глашатай этого племени. Отец Гром, был одиночной, но влюбился в Чернобурку и пришёл в племя. У Рябинника было довольно хорошее детство. Мать и отец заботились о нём, так как он был единственным котёнком в семье. После посвящения в ученики его наставник Дым обучил его воинскому закону. Вырос и стал отличным воителем...
5) Внешность
Рябинник получил своё воинское имя за огненно рыжий цвет шерсти. Немного этот цвет напоминает цвет рябины. А вообще этот кот довольно таки большой. Крупный. Лапы у него не очень длинные, когти серые, длинные. Хвост пушистый, полосатый. Весь Рябинник покрыт рыжей шерстью с тёмными полосками. на голове этих тёмно-рыжий полос больше всего. Янтарные пронзительные глаза, с первого раза, может показаться, что они суровы и жестоки, но если присмотреться, то ты  увидеть в них доброту и заботу. Множество шрамов рассекают его тело и морду. Это вам не робкий молодой воитель, а великий и закаленный боем кот
6) Характер
Рябинник воитель племени Теней. И характер у этого кота такой же. Он довольно добрый, с ним приятно общаться друзьям, лучшим друзья, но обязательно в своём племени! Ещё этот кот очень свободолюбивый. Он не любит, когда ему указывают, что делать, даже если это глашатай или предводитель племени. К врагам Рябинник относиться всерьёз. Если у него есть враги, старается с ними не встречаться или просто избегать их, когда увидит.
7) Статус в племени
Глашатай или Воитель - Воитель
8) Личный статус
[Я добрый, если меня не злить...]

Принят! ~ Пышнохвостка aka Улыбка Смерти
Эм...я лично против анкеты ничего против не имею...А вот зелёный обычно пишу я)))~Чёрный Ирис~

Отредактировано Рябинник (2010-04-07 17:57:50)

0

32

1) Племя
Ветра       
2) Имя
Звёздное Облако
3) Пол
М
4) Биогафия
Родился в племени Ветра! Отец и мать были из Ветра. Была сестра. Мой отец умер  http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif  когда защищал меня от нападения Барсуков http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/15.gif  тогда я был ещё в детской. Когда я вырос мама пыталась скрыть от меня смерть отца...,но однажды я услышал как она говорила с своей сестрой о моём папе я прислушился и....узнал что отец умер...защищая меня...я его очень люблю и не люблю врать посколЬку враньё к хорошему не приведёт.
5) Внешность
Красивый Кот. С ярко-рыжим окрасом. Голубые глаза.белые пятна.Гладко-шёрстный. Сильный. Гибкий и очень быстрый.
6) Характер
-Добрый, Отзывчивый, готовый прийти на помошь. Не любит лжи,предательства. Рассудительный. Преданный своему племени. Но как и подобает  котам племени Ветра ...Открытый..
7) Статус в племени
Предводитель (если есть) если да то поменяйте имя.
8) Личный статус
Без лишних слов. Так я хочу.
Такс...у нас вроде чернохвостая звезда была предводой...надо спросить у гл.админа...собственно если так и есть то можно будет на глашатая...Но в любом случае что на глашатая,что на предводу анкета маловато...Добавь пожалуйста строчку в био,пару строк(от 3)во внешность и (от 2)в характер.~Чёрный Ирис~

Я так понимаю, что тебе придётся менять имя, но это не проблема. В БИО должно содержаться не менее 4 полных строк., Характер не менее 3 полнеых строк и внешность не менее 3 полных строк. ~ Улыбка Смерти aka Пышнохвостка

0

33

1) Племя
Речное.
2) Имя
(Котёнок - ученица - воительница - предводительница - старейшина)
Неженка - Рассветка - Нежность Рассвета - Звезда Нежного Рассвета - Рассвет.
3) Пол
Женский (кошка)
4) Биогафия
Неженка родилась самым обычным котёнком в Речном племени. У неё были родители, которые очень любили её и хотели видеть лучшей воительницей племени. У неё были друзья, такие же котята, как она. Она росла, бегала по детской, играла с котятами, причём, несмотря на своё имя, её нельзя назвать неженкой, она часто выходила победительницей в шуточных потасовках и совсем не боялась влажности и грязи. Почти с первой прогулки к ручью (а детская у Речных котов рядом с ручьём) Неж полюбила воду. Она очень любит плавать и ловить рыбу. Сначала она хотела стать целительницей, но узнав, что став целителем, нужно от столько отказаться в пользу служения племени и Звёздным предкам, кошечка передумала. Ей нравится наблюдать за взрослыми воителями и учениками. Она очень хочет поскорее вырасти, чтобы начать тренировки. Мечтает стать великой воительницей, может, даже и предводительницей. (Неженка - ещё не родившийся котёнок. БИО - представление о будущем).
5) Внешность
Неженка - хорошенькая серенькая кошечка с янтарно-зелёными глазами. Пока она ещё котёнок, она маленькая, лапки и хвостик коротенькие, поэтому Неж похожа на пушистый меховой шарик. Шерстка густая и нежная, тёмно-серого цвета. Топорщится во все стороны, как бы котёнка ни пыталась её пригладить. Шерстка везде однотонная, на ней нет ни единого пятнышка другого цвета. Лапы пока коротенькие, но с возрастом вытянутся и обещают стать очень сильными. Коготки в серо-розовых подушечках пока маленькие и мягкие. На самих подушечках очень нежная кожка. Хвост короткий и пушистый. Сама кошечка пока пухленькая, но в будущем обещает стать сильной, стройной и поджарой. Головка круглая, глазёнки миндалевидные, непонятного зелёно-янтарного цвета. Носик розовый с большой тёмно-серой кляксой. Усы светлые, короткие и пышные. Ушки маленькие, аккуратные, с закруглёнными кончиками. Шейка пока короткая, на груди пушистый воротник. Мордочка круглая, чуть вытянутая.
6) Характер
Неженка - несмотря на своё имя - вовсе не заносчивая недотрога. Наоборот, она добрая, милая и приветливая кошечка. Она старается не наживать врагов, так как просто терпеть не может находиться с кем-нибудь в плохих отношениях. Страшно обидчивая и ранимая, её можно задеть до глубины души самым невинным замечанием. Тут-то и выражается её имя. У неё очень нежная душа. У кошечки богатый внутренний мир, она очень умна и сообразительна. Даже если большинство времени она сидит на одном месте с довольно серьёзным выражением мордочки, в то время как её сверстники веселятся, она тоже умеет развлечься. Порой с ней бывает очень даже легко и весело, она знает много интересных историй, у неё есть своё мнение почти по каждому вопросу, но она уважает мнение собеседника и очень редко начнёт его переубеждать, несмотря на то, что в глубине души своего мнения не изменит. Не общительна, не душа компании, хотя очень хороший, верный и надёжный друг. Своим друзьям всегда с радостью придёт на помощь по первому зову, и этим многие пользуются. Но Неж нельзя назвать наивной и простодушной, она проницательная, наблюдательная и даже где-то хитрая. У неё очень богатая фантазия, она любит сочинять собственные истории, которые порой соперничают со сказками старейшин. Трудно заводит новые знакомства, зачастую боится подойти первой, ждёт, пока заговорит собеседник. К старшим относится уважительно, выполняя все их поручения, пока они не покажутся ей абсурдными или не надоедят.
7) Статус в племени
Ещё не родившийся котёнок.
8) Личный статус
~Нежность - не значит слабость~
Хорошая анкета)))Принята))~Чёрный Ирис~
                        Замечательная анкета, принята, приятной игры! ~ Улыбка Смерти aka Пышнохвостка

0

34

1.
  одиночка
2.
  Ночная Метель сокращение; метель
3.
  кошечка
4.
  Метель родилась у домашних и росла там четыре луны.Она росла с приёмной матерью и отцом,и с приёмной сестрой, но сначала метель думала ,что мама и папа ей родные ,но когда узнала правду она стала во всём сомневаться.А правда была такая :родилась ночная метель в лесу ,но её мать умерла очень рано,а отец ушёл ещё раньше , метель осталась смаланькой сестрой .
Но однажды в том лесу проходили две домашние кошки ,которая одна из них и была приёмная мать метели .Эти две кошки сначала услышали плач котят ,а потом , когда побежали на плач, то и увидели нас с сестрой .Обе кошки легли рядом с нами и начали нас кормить , а молоко у них было потому что у них были собственные котята.Эти кошки нас обогрели и выкормили . и когда поняли чтоу нас нет родителей ,то решили забрать нас с сестройк себе.Вот так я и стала жить с приёмной мамой.
Но когда я узнала всю правду я решила найти свою сестру , и я ушла из дома.Так я и стала одиночкой.
5.
  Метель кошка черепахового цвета с уклоном на рыжий. Но кончике хвоста и ушки чисто-чисто белого цвета.Глаза у метели очень интересных цветов у неё они разные хоть и очень похожие ,глаза синего оттенка ,один глаз светло голубого цвета,а второй тёмно-тёмно синего , когда смотришь на метель , то видеш в этих глазах всю хрупкую , и маленькую метель.Метель это очель хрупкая и маленькая кошечка ,но под густой и длинной шерстью этого совсем не заметно, а наоборот метель кажется большой кошкой.
6.
  Метель очень смелая и энергичная кошка , хотя с виду она кажется застенчивой и нерешительной кошкой.Но нерешительной метель вообще назвать нельзя , кто хоть день был с ней знаком тот скажет , что метель быстро принемает решения ,особенно экстримальные ,она их почти не обдумывает . У метели почти всегда хорошее настроение она добрая , хотя не когда не уступает и и любит настаивать на своём.она старается всем помоч и любит друзей которые стараются ей помоч.Метель вообще любит друзей и любит  общатся.
7.
-------------

8.
Чёрный ангел

                Хорошая анкета! Принята! Только запомни, надо писать с кодом! ~ Пышнохвостка aka Улыбка Смерти

Отредактировано Ночная Метель (2010-04-27 09:25:08)

0

35

1. Имя - Коготь
2. Племя - Сумрачное ( Теней)
3. Пол- кот ( м.)
4.Внешность - Если я ученик, то разумеется я ещё не вырос да таких размеров, бы валить огромных котов. Но для своего возраста я достатончно большой. У меня серо-голубые глаза. Ушки острые. Розовый носик. В полосочку. Бело-серо-бурый да такой у меня окрас, сложный... Длинные лапки и хвостик. Заострённая мордочка. Усики белые, и не совсем видны, но вы не думайте, что у меня их нет! Они длинные для моего возроста.Шёрстка у меня пушистая, длыненька и густая. Острые коготки и зубки. Можете рассмотреть меня подробнее ниже, на картинке
5. Харатктер - Добрый, смелый, любопытный, отзывчивый, смешной, покладистый, трудолюбивый, иногда балованный и легкомысленный ( но что поделаешь??? Я же оруженосец! :shine: ) Но если обидят моих родных, то я становлюсь непредсказуемым, злым, непослушным, нетерпеливым. Так же не люблю, когда меня и родных унижают. Иногда могу стихушничать. Люблю делать сюрпризы и дурачиться. Если кто-то скажет плохое про мою маму или моего папу, то я могу даже потерять контроль над собой - это травма души. В этой части я раним, но многим этого не показываю...
6. Биография - Я родился во время эпидемии, с Пышкой, в одном помёте. Мама умерла. Как оказалось, то у меня с Пышкой есть старшие сёстры! Отец умер в один день с мамой...Рыжая Тень Тумана - так зовут самую старшую из моих сестёр, она ушла в Грозовое племя и через некоторое время добилась уважения, стала глашатой, а том уже и предводительницей. Лапка - ушла из-за душевной травмы, которая мучает нас всех. Она стала одиночкой, бывает придёт к нам, поговорить. Ночная Буря осталась в племени и стала глашатой. Пестролистая боялась любви...Она стала целительницей. Но теперь этого не боится, хотя ей любовь и не светит. Я чуть-чуть старше Пышки, она тоже стала целительницей, но прежде всего ученицей целителя, потому что она проявляла интерес к жизни и всякому неизученому. Я стал оруженосцем, моя наставница - моя сестра - глашатая - Ночная Буря. С ней мне не очень хочется заниматься, но когда мы с ней дурачимся, то бывает не заметим, как летит время. Всё таки она говорит, что я делаю успехи в уччёбе. Мда, всё равно я не скоро стану воителем...Но мечтать не вредно)!
7. Личный статус - Дайте покушать!

                                                                              Хороша анкета! Принят! ~ Пышка aka Улыбка Смерти

+1

36

1. Имя - Смородинка
2.Племя - Одиночка
3.БИОграфия: Меня зовут Смородинка. Мне 10 лун. Я одиночка, как моя мать. Отец воин племени Ветра. Но они с мамой в контрах. Я никогда его не видела.  Мать меня учила охотиться и драться. Мы с мамой живем в отдельности. Но иногда встречаемся. Она живет за территорией племени Теней. Хорошее племя! Мои друзья Ночная Буря и Пышка меня встречают очень радостно. Моё любимое время года - осень.
4. Внешность: Черная кошка. Янтарные глаза. Среднее телосложение. Длинный хвост и длинные лапы, которые помогают мне быстро бегать и высоко прыгать. Уши немного заостренные. На грудке есть ма-а-аленькое белое пятнышко. Когти и зубы острые. Поэтому могу с первого раза убить жертву.
5. Характер: строгая, иногда легкомысленная, очень злая и жестокая. Бываю веселой и беззаботной. Но только когда увижу Пышку. Смелая, отзывчивая, любознательная, но если надо мной смеются и "плюют" в глаза убиваю медленно и мучительно. Я энергичная и быстрая как ветер. У меня мало друзей и товарищей. Прихожу в племя Теней только когда реально скучно.
6. Личный статус - Смерть медленная и мучительная - всегда весёлая.

Хм...Вообще БИО, Характер и Внешность всё же маловато..Но сравнить с некоторыми анкетами не плохая ^-^ Принята! ~Улыбка Смерти aka Пышка

Отредактировано Смородинка (2010-05-05 14:45:57)

0

37

1. Имя - Сумрак
2. Племя - Теней (Сумрачное)
з. Пол - кот/мужской
4. Биогргафия - Сумрак смутно что помнит из своего детства...Сейчас он воитель племени Теней. Заслужил быть воителем тем, что отметился, когда племя Теней вело вражду с Грозовм племенем. После боя у Сумрака было не большие и не серьёзные ранения. Поэтому всё обошлось. Так Звёздный Дождь посвятил меня из учеников в воины. Так я стал воителем. И так же им остаюсь. Дожидаюсь, когда мне дадут на обучение оруженосца. Ах, да совсем забыл ещё, в нашем племени мне очень нравиться Вспышка...Только тихо! Никому! Она такая красивая....Да все кошки в нашем лесу красавицы! Но каждая особенна по своему, в каждой есть всоя изюминка. Мне по душе изюминка Вспышки. Ученица целительницы - Пышка собирается поступить ко мне на дополнительные обучения. Говорит, что самооборона всегда кстати. Ну а я не против*
5.Внешность - Чёрный кот с приплюснутой мордой. Не толстый и не худой. Голубые глаза. Острые когти и зубы. Примерно среднее телосложение. Так же можно сказать о лапах и хвосте. Широкие ушки. Широкие плечи. Высокий, не как все коты. Сильные лапы. Которые всегда готовы дать отпор любому!
Характер - Не злой и не добрый....Что-то средне. Переменчивое настроение. Не смотря на вид кота, в душе он ласковый и нежный. Отзывчивый, вдумчивый. Не любит, несправедливость. Бывает лгёт. В общей сложности добрый кот, и всё же гробоват. Не откроется каждому встречному-прохожему. Может быть жесток в борьбе, но убивать не любит, только мучать.
Личный статус - Не приблежайся!
Статус в племени - воитель

                                 Принят! Приятной игры! ~ Улыбка Смерти aka Пышка

Отредактировано Сумрак (2010-05-16 17:39:57)

0

38

1) Племя[/b]
Речное
2) Имя
Смерч
3) Пол
кот
4) Биогафия

Родился он далеко от этих мест..Когда он начал соображать и интересоваться миром ,ему начали  внушать, что он самый-самый, что должен быть беспощадным ко всем и всё решать только через драку. Ему это нравилось, но эти места его не привлекали. Он хотел стать бессердечным, хотел быть с ледяным сердцем и душой. Поэтому, когда он подрос, и в возрасте 4 лун он сбежал из тех мест.Он долго скитался. Жизнь его была тяжела, он разучился всем доверять, его все предавали,и гнали ото всюдю. Коту уже начало казаться, что он зря все это сделал, зря сбежал, но после долгих скитаний он набрел на пленя, где его и принялиа как ты оказался в речном племени?-Ледяная Буря
5) Внешность
Светленький кот,с короткой шерстью и сильным мускулистым телом. Глаза цвета вереска,в которых за последнее время часто мелькает грусть.
Лапы крепкие, длинные ,позволяющие быстро бегать и высоко прыгать. Хвост тоже длинный ,но не пушистый .Когти средней длины, от бега они
быстро стираются. Усы серые.О дно ухо проколото,п одушечки лап черные, неспособные для передвижения по скалам ,зато созданные специально для мягкой травы в родном лесу. Он - чистокровный лесной кот.  Сначала его хотели назвать
Белышом, но мать остановилась на Смерче, так звали ее отца, который трагически погиб при стычке, между Речным и Сумрачным племенами.
У Смерча есть отличительная черта – ломаный шрам на ухе, который он получил в самом раннем детстве. Когти среднего размера, как у всех лесных котов.

6) Характер
Слегка вспыльчивый. Может накричать ни за что, но потом будет очень сильно раскаиваться. Благодаря своей жизни, полной опасностей, он неплохо может за себя постоять. Разучился всем доверять. сСишком много его обманывали.Часто чувствует себя одиноким,н о хочет наити настоящих друзей. Очень любвиобилен. Может любить нескольких, кошек и на удивление быть верным каждой, по истине!
7) Статус в племени
Существует несколько "этапов"
1 - Предводитель/ница
2 - Глашатай
3 - Воители/ницы
4 - Оруженосцы
5 - Целитель/ница
6 - Ученик/ца целителя                                                                                             [i]неплохо ну БИО надо дописать-Ледяная Буря

7 - Королева
8 - Котята
9 - Старейшины[/i]
8) Личный статус
₪Я - лавелас₪
            я погаречилась у меня и у самой тоже БИО не очень то Согласна!Приятной игры-Ледяная Буря
          Я думаю, что с таким БИО пустить можно) Принят! Приятной игры ~ Улыбка Смерти aka Пышка

0

39

1) Племя
Сумрачное(теней)
2) Имя
Багира
3) Пол
женский) или так -кошка
4) Биогафия
Простая лесная кошка. Родилась в лесу, в племени Теней. Чистокровная кошка. Ей не приходилось доказывать свою верность племени. Физически, ещё котёнком она вполне не плохо совладала собой, поэтому ещё с котячества имела авторитет в племени. Конечно, для котёнка была резвой, всегда бодрой и конечно были приключения на точку G хD. Когда меня посвятили в оруженосцы, то на плечи мои легла какая-то ответсвенность ушла эта резвость и любопытство, я стала чуть по другому, по взрослому смотреть на племя, лес и вобще на всё вокруг меня. Когда же я стала воительницей, то стала реалисткой. Я всех знала, со всеми весьма не плохие отношения.
5) Внешность
Чёрная кошка. Окрас шерсти идеально "подходит" названию и характеристики племени. Зелёные, выразительные глаза. Среднее телосложение, но выглядит крупнее из-за развитой мускулатуры. Крепкие лапы, накаченные пресс. Кошка с котячества занималась и достигла результатов она выглядит очень красиво. Всегда ухоженная, блестящяя шерсть великолепно смотриться на синхронно перекатывающихся мышцах. Длинный хвост. Гранциозная походка.
6) Характер
Смекалистая, умная, мудрая кошка. Добродушная, простая, отзывчивая, бескорыстная, всегда протянет лапу помощи. Не пожелает плохого даже заклятым врагам. Всегда идёт с улыбкой на морде. Гордая, с лидерскими качествами кошка. Нелюит негативное влияние на обество, всегда за справедливость. Всегда постараеться чем-либо помочь. Любит, когда уделяет вниманье, особенно противоположный пол, но не ведёт себя вульгарно, сама по себе, и этим привлекает.
7) Статус в племени
Существует несколько "этапов"
1 - Предводитель/ница
2 - Глашатай
3 - Воители/ницы
4 - Оруженосцы
5 - Целитель/ница
6 - Ученик/ца целителя
7 - Королева
8 - Котята
9 - Старейшины

8) Личный статус
Хорошо живём =)

Отличная анкета! Принята! Приятной игры! ~ Пышка aka Улыбка Смерти

0

40

1) Племя
Сумрачное(теней)
2) Имя
Клычок
3) Пол
мужской/кот/мачо/парень
4) Биогафия
Чистокровный племенной кот. Спокойное, обычное детсво особенно выделить нечего. Сейчас оруженосец. Делаю большие успехи в учёбе. Был в детсве один случай, поэтому теперь я так смирён... Однажды, весной я с Когтём и Пышкой пошёл в лес, без взрослых. Мы, отважная троица, нам нечего было делать и мы пошли искать приключения) Вот, мы у какой-то бело-голубой штуки, я сразу узнал, что это река, но упрямый Коготь не поверил и шагнул! Он провалился под лёд! Мы с Пышкой начали суетиться и вытаскивать е8го. Слава Звёздному племени, что подоспели Пестролистая и Ночная Буря! Они вытащили когтя, конечно, нам влетело... Но я извлёк хороший урок*
5) Внешность
Крупный для своего возраста котишка. Густая, длинная, пушистая чёрная шерсть. Гора стальных мышц под шкурой. Голубо-бело-серые глаза. Переливаються могут часто выражать безразличность и иногда это даже к лучшему. Белые, острые зубы. Мощные челюсти. Длинные, острые когти. Среднего размера хвост.Заострённая морда и ушки заострённые. Вобщем прекрасно выглядящий оруженосец!
6) Характер
Умный, дружэелюьный кот. Часто задумчив. Любит прогулки и охоту, но особенное престрастие к боям! Он просто обожает показывать силу! Драчун первый в племени. Никогда не подведёт друга. В некотором смысле романтик. Хорошо развитьа нервная система, его трудно надаумить например против близкоо кота или кошки. Вспылчив.
7) Статус в племени
Существует несколько "этапов"
1 - Предводитель/ница
2 - Глашатай
3 - Воители/ницы
4 - Оруженосцы
5 - Целитель/ница
6 - Ученик/ца целителя
7 - Королева
8 - Котята
9 - Старейшины

8) Личный статус
*Футбол рулит!*

Отличная анкета! Принят! Приятной игры! ~ Пышка aka Улыбка Смерти

0


Вы здесь » Коты-Воители.Цепкая Жизнь » Анкетки » Анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно